А вы думаете про разницу в возрасте между вами и вашим супругом?:)))
Мне нравится наша разница в возрасте, 8 лет, считаю ее идеальной. Часто говорят и пишут, что разница между М и Ж должна быть минимум 2-3 года. Да, на своем опыте убедилась, что такая разница минимум должна быть. Но, конечно, есть исключения, ведь все индивидуально, единого шаблона, одной схемы для всех нет и это правильно!
Но меня интересует: какова ваша разница в возрасте? как вы ее оцениваете? она вас устраивает?
И еще деликатный вопрос: принимаете ли вы разница в 20 и более лет? К примеру, Ж 20 лет, а М 40 и более. Как вам такая разница?
хоть и сама мама уже пол года
обожаю нашу разницу
и его обожаю!
а разница в 20 лет.....может, но только не для семейной жизни,как мне кажется! а так чисто богатый "папочка" и красивая глупенькая девочка, которая любит денежки.....