10 лет

Мишутке 5 месяцев!

Такие хорошие и мама красоточка)
15.08.2014
Очень приятно вас видеть!!! Мишутка сильно подрос, такой взрослый уже стал и успехи хорошие делает. Расскажи потом, что врач о запорах сказал.Вы люлькой тини лав еще пользуетесь?
14.08.2014
спвсио!врач о запорах ничего толком не сказала, давать черносливовую водичку, но после не скольких мл (а бльше он не пьет) никакого толка нет, не какает. я буду ждать прикорма, наверное, дам чернослив, сейчас бы начала, но мы с насморкомлюлька чудная, но мы уже переставили ее с кухни в большую комнату, потому что Мише нужно силеть, а для этого больше подходит автркресло. так что люлькой уже не пользуемся. буду продавать люльку, колыбель, потом качели-всё, мальчик подрос)))
15.08.2014
М.б. тебе самой чернослив и свеклу есть. На Илюшу действовало при запорах, когда я свеклу ела, но не много,а то потом только успевай подгуз меняй. От чернослива у него были газы и сильно слабило, пришлось мужу скармливать, чтобы не пропали сухофрукты))))Продайте нам эту люльку и качели, жалко что колыбельку не куда ставить((( Хотела на следующей неделе это добро заказывать в магазине, но раз вы уже собираетесь продавать, лучше мы у вас все купим, т.к. хотели или у кого-нибудь из знакомых купить или новое, а так и вам и нам хорошо будет))))
15.08.2014
Раньше свекла и чернослив нам помогали, но сейчас кажется, что и они не помогают. С мужем уже начали спорить, ему совсем не нравится, что Миша не какает по несколько дней и твердит, чтобы я забыла формулировку "ребенок на ГВ может какать раз в 10 дней". Мне, честно, тоже не совсем нравится такое положение почитателей ГВ, я руками и ногами за ГВ, но причина все таки какая-то есть, по мне так это запоры.  я решила так действовать: продолжать прерванный нами утренний массаж, особенно животик, упражнение велосипед делать, больше массировать животик и поджимать ножки; моя диета, я ведь все ем (и мучное, и много хлеба, и кофе, и молочное), все таки уберу некоторые продукты, а введу больше слабящих; буду ставить микролакс на 3 дней отсутствия какашек (сейчас мы ждем уже 5 дней, увы); завтра звоню педиатру, советуюсь по поводу анализов, бифиформа или линекса, введения прикорма; и буду больше поить водой (сейчас за день может выпить только мл30-50)по поводу люльки тини лав: я тебе ее просто так отдам! только бы совпасть по датам (пока мы пользуемся еще- позавчера обнаружили, что в ней шикарное полусидячее положение, которое Михаилу вполне нравится, но и вы наверное не с первого дня будете малыша в нее класть, так что думаю, как раз вы родитесь, а мы начнем сидеть и пересядем в стульчик на кухне)
17.08.2014
А как Миша себя чувствует при длительном запоре? Это сильно влияет на его поведение? М.б. это и не из-за жары, если он и воду то пить не особо хочет. Помню Илюше не хватало именно воды, я решила дать ему воды из ложки, он никак напиться не мог, так обрадовался ей! Подожди пока с препаратами, введешь прикорм и посмотришь как дальше будет.Инночка, люльку мы б/п не возьмем)))) все стоит своих денег и они никогда не бывают лишними. Мальчишкам каждый месяц требуется что-то новое, а на это средства нужны.... Как только вы перестанете пользоваться люлькой, мы с удовольствием купим ее, за одно будет возможность встретиться))))
17.08.2014
сегодня делали микролакс, два раза покакал, но почти только испачкал подгузник. все таки не набирается за 5 дней кал, так усваивается все, позоже. но будем разбираться!ок, по поводу люльки потом решим) и качелей тоже)по поводу виммельбухов сегодня полдня разборки. почта России отправила их обратно в германию, восприняв посылку ИЗ России В Германию.....такичто они будут высылать нам снова
18.08.2014
Вот и мне кажется, что все хорошо усваивается. Когда у Илюши были запоры он всегда капризничал, был в плохом настроении, так и какал потом от микролакса так, что все уделывал вокруг. Хорошо, что хоть не часто такое было)))))На счет книжек я даже не сомневалась. Не зря же столько шуток про почту России, в 75% случаев моего обращения к этой организации все было хорошо, но остальные не удачные % все перечеркивают((((( Не переживай, когда-нибудь книжки дойдут до нас)))) 
20.08.2014
к Мишиным запорам прибавился вирус Кирилла с температурой 39, поэтому не получится у наств пятницу( давай перенесем на следующую неделю?
20.08.2014
Все наладится, не вешай нос!!! Выздоравливайте, а встретимся обязательно, когда тебе будет удобно (если до 8го не рожу))))) Я теперь полностью свободна, порядок дома почти навела и сумки в р/д подготовила, осталось только 5 курсовых дописать, но это не помешает нашей встрече)))))
20.08.2014
5 курсовых!!!!молодец ты!!!!!мы решили 1 сент машину в ремонт, давай до жтого времениу Кира,кстати, похоже на розеолу уже пару дней назад выздоровел
23.08.2014
Я думала, что розеола только у совсем маленьких деток... Как ты поняла, что это именно это?
27.08.2014
температура 39 два дня, красноватое горло, как сказал врач, потом все проходит, но по телу красная сыпь.
02.09.2014
Буду знать теперь.
02.09.2014
Какой симпотяга! Хочется увидеться и познакомиться снова - ведь давно не видели Мишутку, изменился и подрос — уже ведь такой большой человек! Сладкие складочки какие)Что за слинг у тебя? Красивый!
06.08.2014
gypsymama-слинг! мне Пашина кума дала, она носила своих малышей в нем, очень трепетно относится к нему, но дала и мне прикоснуться к этой прелести. он нежнейший! ссылку с планшета не получается вставить(спасибо ) думаю, что скоро с вами увидимся)
07.08.2014
Какой хорошенький!!!
06.08.2014
спасибо!)
07.08.2014
Какой красотулькин!!!))А вы не пробовали делать массаж самостоятельно дома? Я так вот сэкономила кучу средств. Или например гимнастику на фитболе.На этом сайте есть видеоуроки и по массажу и по гимнастике и также развитию речи и еще масса полезностей.http://dar-baby.ru
05.08.2014
спасибо!!!
05.08.2014
Поздравляю! такой большой уже! и оч обаятельный! :) насчет стула - а ему это причиняет беспокойство? если у вас 100% гв, то в его возрасте дети могут и раз в неделю какать - говорят, молоко идеально усвпивается и отходов нету. у нас так было. ты просто это имей в виду, а то может попасться какой-нибудь особо лечительный доХтор, щас и всяких витаминов, про-, пре, пра- биотиков поназначает да слабительных с клизмами - весь живот испортишь. другое дело, конечно, если беспокоится сам... здоровья вам!!
05.08.2014
спасибо!!!согласна на 100%. завтра к нам придет новый педиатр, будем знакомиться) вроде его жто вообще не беспокоит
05.08.2014
Поздравляем вас) вы — молодцы) А я не могу себя заставить в Москву выехать, уж очень жарко днем. Вот сегодня вечером хотим съездить куда-нибудь. Как Мишутке в прогулке? Удобно? Интересно? Ты матрасик еще не заказывала?
05.08.2014
спасибо!мы завтра снова на дачу. хотя мужу нужно работать, но постараюсь уговорить быть на даче до вечера воскресения, в Москве тяжело и жалко упускать возможность быть на свежем воздухе и купаться, пока жара. скоро лето закончитсяМишутке в прогулке (в трости!) отлично. в хартане не нравится в прогулке, спинка жесткая, лежать уже не хочет, сидеть нельзя, а такой маленький наклон при жесткой спинке не очень комфортен. в трости лучше, он как в гамачке получаетсяматрасик не заказывала и не буду. для хартана в хлопковом нет смысла,ведь буду катать осенью и зимой. для трости есть матрасик. а вот зимний конверт и муфту скорее всего закажу
05.08.2014
Какой хорошенький)) прелесть)) здоровья вам))Инна, а Миша всю ночь не просыпается? Мой каждые 1.5-2 часа ест ночью. А что у вас за такие красивые трусики? 
05.08.2014
спасибо!да, он давно спит всю ночь. может иногда проснуться раз, особенно если потревожить. теперь стал просыпаться под утро пару раз, но он со мной спит, поэтому даже не могу сказать, пару раз или раз))))
05.08.2014
Здорово)) мы тоже вместе спим)) а вы прививки сделали?
05.08.2014
про трусики забыла ответить) это многоразовые подгузники, я про них писала прививки делали гепатит и бцж в роддоме, больше не делали пока. были анализы плоховатые, ждем пока. но завтра буду разговаривать с педиатром на эту тему, буду выбирать время и хорошее состояние малыша
05.08.2014
И мы еще не сделали,  у нас соэ высокое было, вот собираемся сделать инфанрикс гекса в скором времени.
05.08.2014
вчера познакомились с наши новым педиатром, через 2 недельки сдаем анализы и будем ставить прививки, французской вакциной
07.08.2014
Здорово)) у вас педиатр на дому вакцинирует? 
07.08.2014
да, сказала, что сама нам сделает. своей дочке она сама делает. после анализов и невролога, конечно. как у вас с прививками?
11.08.2014
Мы тоже на дому будем, еще не привились,  ждем, когда жара спадет.
12.08.2014
http://www.babyblog.ru/community/post/clothdiapers/1716061вот мой пост про трусики
05.08.2014
мамин сынуля)))))))))
05.08.2014
да?))) спасибо!
05.08.2014
Как быстро! Вроде недавно тебя поздравляла с рождением... А Мишутка твоя копия ))) Так заметно это )))))
05.08.2014
да, быстро время летит) он уже учится ползать)
05.08.2014
скоро брата догонять будет
05.08.2014
Мишутке 4 месяца! Опрос для мам 5-6 мес малышей)