Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Осенний праздник в саду

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

какой праздник хороший)))))

А у нас завтра утренник))) Ты сама снимала?Очень хорошо получилось)
0
10.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Аня, спасибо, снимала сама, на 50 1.4, тесно бывает с ним, конечно, поэтому групповые фото и не выходят, не успеваю и не могу отбежать на нужное расстояние, когда детки все входят/выходят) ну и конечно, я пока не знакома с лайтрумом или фотошопом) нет времени с ними познакомиться

как у вас утренник прошел? фото покажешь?

0
12.11.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Хорошо) Скоро пост напишу....пока времени мало, чтобы отписаться в ББ)))

0
12.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Красота! Так изменится мое представление о садах =) мы пока только по занятиям, он так без меня и не остается нигде...

0
11.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас очень хорошее впечатление от детского сада, правда) я сама не ожидала, боялась, всякое бывает. Но и воспитатель хороший, и в группе детки и родители хорошие, и дружные, и кормят хорошо. В общем, я рада, что так получается, адаптации вообще почти не было. Сад самый обычный, государственный, по очереди попали.

Он очень, конечно, к тебе привязан. Но в такой ситуации я, к примеру, не вижу смысла торопиться с садом, подрастет, я верю в таких случаях в несадовских детей) допускаю, что с Михаилом у нас может выйти также, он отличается от Кирилла в привязанности к маме

0
12.11.2015
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

я только хотела спросить: " Костюмы от бабули?" и прочитала в конце. Ей низкий поклон. Руки золотые. А Кирилл просто весь в роли, очень сосредотоенный, ответственность чувствует.

0
10.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

дада, можно и не спрашивать, бабуля отрывается))
0
12.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Очень хороший костюм! Красивый получился праздник. Молодцы!

0
10.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Аня!
0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Сынок и бабушка молодцы! красивые костюмы.

0
10.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

спасибо!
0
12.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Бабушка, просто молодец, обалденные костюмы)))

0
10.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

спасибо!

0
12.11.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Какие костюмы , прелесть ! Золотые ручки у вашей бабушки !!! Кирюша красавец !

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Классный такой))

0
10.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

спасибо, Ксюш)
0
12.11.2015
Доктор Кирилл Хотелки Кирилла

Похожие записи