По традиции в саду проходил осенний праздник. Кирилл второй год посещает сад, но в прошлом году на осеннем празднике родители не присутствовали, в этом году нам в радость будет не только новогодний праздник, но и осенним порадовали! просто фото




У Кирилла было две роли: грибок, рассказывал стихотворение про осень (всего четверостишие, а дома нам рассказывал и стихи других деток- оказалось, что он запоминает хорошо, нас так порадовал!) Вторая роль- зеленый лук. Песни пели, танцевали, Кирилл не сказать, что как-то сильно веселился, больше всё задумчивый был, но всё свое выполнил как следует!



а это наша подружка Юля!












танец нашего зеленого лучка! (плохо удалось снять, к сожалению)



Танец Морковки и Лука!

Костюмы для Кирилла шила бабушка, как и в прошлом году костюм снеговика

наша поделка для праздника. Делала бабушка
