Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Как, Уже 7!!??))

11
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Огре
У нас после первой прививки сутки 38 с чем-то было. Не сбивалась ничем. Я тогда ужасно испугалась! После этого я к следующим прививкам подходила очень серьёзно. Поэтому 2 остальные прививки перенесли просто отлично! Самая большая температура 1 вечер была 37,5. Малышок у вас просто прелесть! Ужасно быстро пролетело время! Аж неверится, что ещё 7 месяцев назад малыши были такими как ваш на первой фотке!)) А насчёт набора веса лично мне кажется, что 350гр это нормально! Малыши сейчас ведь очень много двигаются, да и если по кило в месяц набирать, то какой же вес в год будет!))
0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))Не успеем оглянуться в школу пойдут)) о да,тогда бы точно руки оторвались!))
0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Одинцово
мы первую и вторую перенесли хорошо, а в понедельник 3 поставили (пентаксим) и 38 два дня держалась, ставили свечи нурофен, панадол 2 раза дала, сегодня слава Богу все хорошо,вчера еще сказали фенистил на ночь дать и все. доча активная в этот момент была, хныкала изредка, спала хорошо. так что немного потерпите, и все восстановится. 
0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ого 2 дня....долго. у нас  проснулся,активный .Вроде ничего.Может уже и не поднимется))
0
19.09.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)
Крассавчик вырос!!! Поздравляю! И набирает вес нормально, мы почти в 8 мес весим 7900, а насчет прививок - наша педиатрица тоже при соплях назначала нам прививки, говорила, что это сопли "от жары", после мы пили супрастин по четвертинке два дня, вроде бы никаких осложнений не было. А вообще я боюсь температуры у грудничков, если не могу сбить в течение 4-6 часов, вызываю скорую, и еще ни один врач мне слова ни сказал, что зря
0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
у нас однажды ни с того ни с сего начала подниматься,сначала 37,6 .потом через 3 часа 38,1 поехали к врачу.Симптомов болезни не было,не кашлял не чихал,да и соплей не было.врачиха прописала виферон и всё!говорит будет выше вызывайте скорую сделают аналитическую.я вставила нурофен крошке,он заснул..проснулся с криком я ему градусник ,смотрю прибавляется по 10 ке аж,когда было 39,3 я не стала дальше ждать ,бегом в скорую звонить.Нас сразу запёрли в инфекцию...что как ,не объяснили.На следующий день к вечеру температуры и след простыл..Врачи развели руками.Это я к теме того,что очень боюсь теперь повышения температуры...! Спасибо!))Ох и правда,девушка писала если бы по кило дети прибавляли,я бы своего уже с трудом носила бы.=)
0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный
Нам оцилококцинум прописывали и фенистил. правда температурки небыло, но вообще до 3х дней температура это нормальное явление, не перживайте.. если завтра не спадет,то вызывайте врача конечно =( У вас чудесный малыш!)))
0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое)))))всё хорошо,пережили))
0
23.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва
если сопли вообще то не рекомендуют делать прививку или разбевают ее
0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я и говорила,что у нас сопли..но врач у нас дебильная.у нас уже был мед отвод от прививки на 2 недели,и я побоялась тянуть с ней.
0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вообще нас сразу предупредили что температура может держаться 2 дня, а если  на 3 будет то врача вызывать
0
19.09.2012
Были у врача. Нужен совет!

Похожие записи