Пришло время выбирать малышам автокресла. Пока остановилась на Ромер Кинг Плюс
1)187,97 евро
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/seca0ea6475e7/?ObjectID=2393220
К нему необходимо прикупить чехол для лета 24,90 евро
Отправка DHL 66,64 евро, минус 19% и 3% p/p
Итого 401,35 евро УТОЧНИТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ(ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПРОСЯТ ДОПЛАТИТЬ)
еще прикупим вот это http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/88350 2 шт.
2) 178,90 евро
http://www.babyshop.de/car-seats/Gruppe-1-9-18-kg/Roemer-King-Plus-Nick-2012::13503.html
чехол 27,95
Отправка 65 евро
Итого 347,66+65= 412,66 (почему-то вычетает не 19 процентов, а меньше)!!!!
3) кресло НИК КИНГ ПЛЮС 150.42 евро (без налога)
http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/9999/roemer-king-plus-trendline-nick-2012.html
чехол 25.13 (без налога)
ИТОГО 351,10+70 евро доставка- 3,51евро Р/Р =417,58 еро
