Войти
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Наше меню в год и 2 месяца.

Елена
София, 19 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет 10 месяцевМария, 14 лет 10 месяцев Харьков

Инуль, какая умничка,спасибо тебе за интересную подачу менюшки.

Мои малышки твоих на месяц меньше, но мы за одно кормление едим что-то одно, т.е.если это омлет то только он, а творог это отдельный прием, и каша тоже.Вот в обед овощи варю, и с мяском на блендере всбиваю.Тоже немного сами с тарелок едят, и я кормлю.

из еды мои еще от макарошек в восторге просто, не увлекаемся, но для разнообразия очень замечательно.Еще очень любят сыр пармезан или козьий стараюсь покупать, в белом сыре меньше клейковины, но иногда и российский даю.Просто ломтиками отрезаю и они ходят смакуют. Вот сегодня сырники пробовала давать, вам можно в той же пароварке делать.Еще в каши изюм и курагу добавляю или в творог, на блендере хорошо взбиваются.Делаю салат из моркови с изюмом, немного масла и орешков (уже пробовали кешью, грецкий и миндаль - совсем по-немногу), иногда все это же добавляю к творогу. 

0
11.09.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Ох, ты сколько вы уже кушаете, спасибо, попробуем разнообразить. 

Мы едим несколько блюд за одно кормление, потому, что не хотим в обед, например, один суп, мотают головами, а через час орут, уже голодные. Вот и обманываю их разнообразием. 

Какие макарошки едите? я своим обычные давала прям из своей тарелки момуслякать, а потом животы болели, Может совпадение.

0
11.09.2012
Елена
София, 19 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет 10 месяцевМария, 14 лет 10 месяцев Харьков

Макарошки обычные, какие и сами едим, именно длинные (ну я на три части ломаю когда варю), им интересно их пальчиками держать и затягивать в ротик:)))

0
11.09.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Ок, спасибо, попробую

0
11.09.2012
Натали
Тимочка, 15 летАлиска, 15 лет Москва

О, класс, как раз озаботилась проблемой как разнообразить меню малышей!

Только мы аллергики

Инна, подскажи пожалуйста, а салат из огурца-помидора какими кусочками нарезаешь?

0
10.09.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Я колечками см 1,5 толщиной режу огурчики и средний помидо на 4 части, а зелень в блендере перемалываю с маслом и поливаю овощи. Они сами едят его ручками.

0
10.09.2012
Катюшка
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 14 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

мои жидкости максимум грамм 60 выпивают.. больше не впихнешь, а у вас по 200))

0
15.09.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

мои засыпают и спят с бутылками, даже соски не берут.

0
15.09.2012
Катюшка
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 14 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

мы тоже без соски, нам только сисю подавай)

0
15.09.2012
Tania
Aрина, 14 лет 11 месяцевАмелия, 14 лет 11 месяцев Кишинев

Какие молодцы! А я на мясной бульон вот еще не решаюсь.

Про омлет тоже думала. А как вы его готовите?

0
10.09.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Омлет: яйцо, молоко,соль - все взбиваю и в пароварку на 30 минут.

0
10.09.2012
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

вот молодцы,и вмещают в себя много)))) .200 грамм  для моих обжорство

0
11.09.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев
Так и для нас 200 много, часть они сами пытаются есть.
0
11.09.2012
Алена
София, 14 лет 11 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Ирпень

A какой вы чай пьете ?Сок домашний или покупной?

0
11.09.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Чай пьют детский бабушкино лукошко, для самых маленьких, иногда обычный даю,но это получается больше просто водичка подкрашенная, морс из брусники,черники и малины пьют (это у нас свои заготовки), а сок покупаю яблочный, который с 3х месяцев идет и развожу его в два раза, а то и больше.

0
11.09.2012
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

покрупней бы, плохо видно!

0
10.09.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Сейчас поправлю)

0
10.09.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Вот, тк вроде бы лучше.

0
10.09.2012
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск

ужин не особо видно

0
10.09.2012
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Свет, ужин не особо интересен, там каши и пюре фруктовое, хлеб и смесь на ночь.)))

0
10.09.2012
Подарок на трехлетие! Наша деревенька развивашка.

Похожие записи