Девочки, мы похоже скоро будем стдеть без прогулок. Переезжаем аж на 4 этаж без лифта!!Нам 1,6 г.
Не могу сообразить как спустить,а потом еще и поднять двоих 15 кг пупсов.
Но я усердно к этому готовлюсь!
На днях решила потренироваться и вышла гулять с мальчиками без коляски, оделись, вышли в подъезд,выполнили мамину команду "Держите меня за руку"пока я дверь закрывала, без проблем дошли и спустились на лифте. Далее почти кубарем преодалели 6 ступенек, 2 двери и мы на улице! А там в 15 м безопасная зона для детей,но мы воспитанные идем с мамой за ручку. Погуляли классно, к подъезду подошли куже с нытьем, а как только я начала набирать код домофона один упал на землю в истерике, а аторой с воплями побежал прочь. С пятой попыткия их закинула в тамбур,защелкнув дверь на улицу. Хорошо никто не видел этот цирк. Далее нам предстояло подняться по ступенькам, около лифта как назло соседи стоят, одного пришлось взять вохапку, а второго за одну ручку поднимать по ступенькам под дует моих пупсиков и возгласв соседей. Благо лифта ждать не пришлось.
УХ, теперь не скоро решусь на прогулк без коляски.
В когда дети сами начинают родниматься и спуакаться или, хотя бы ждать,пока я одного на рролет выше поднимаю?
Водная раскраска с крупными рисунками, но краска от ребенка потом отмылась с большим трудом! Спрятала ее пока подальше.

