17 лет

Ну что за горе!!!!

да уж...бедьненькая. как же так то. вот они, близкие люди. вам надо вместе с мужем это обсудить и что то решить. но оставаться без мужа, это конечно не дело.у меня вот бабушка не хочет, чтоб мы жили с ней и бывает скандалы закатывает, но не при муже, токо мне. а я переживаю, нервы постоянно поднимает...для нее целая трагедия была, когда узнала, что я замуж выхожу, потому что поняла, что мы к ней придем.ты держись. поговорите, может и правда снимать, если позволит положение, но тогда до своей квартиры вам еще дольше будет(((
25.07.2007
Инна, успокойся. Ты совершенно права. Жена должна быть рядом с мужем. Значит, надо воспользоваться помощью родителей и снимать квартиру. А слова эти... Забыть их, конечно, вряд ли удастся... Но постарайся простить. Я уверена, что, с Божьей помощью, все устроится :))))
25.07.2007
Инночка, главное сейчас не нервничай, все прикинь, обсуди с мужем и все у вас решится, я например отчасти понимаю вашего родственника, не подумай что я полностью на его стороне, ты конечно же не заразная, то что ты беременна это прекрасно) с нами жила пол года сестра мужа, она его родная сестра, а мне она хоть и родственница, но чужая, самые ужасные пол года в моей жизни, да и тебе раз родители предлогают помощь в снятии квартиры соглашайся, намного лучше жить отдельно чем с самыми любимыми родственниками, и еще не оставайся у родителей без мужа, с ума сойдешь от тоски, ревности и всяких дурацких мыслей) все будет хорошо)
25.07.2007
Вот именно! главное с мужем не расставаться! Толика я очень люблю и понимаю, что стала обузой.Ему это надо??? но так больно было слышать.а родителей не хочу напрягать, они простые учителя в деревенской школе!я у них одна - они на все гововы, но все же...
25.07.2007
ты не обуза, не надо так думать даже, если сейчас вы нуждаетесь в их помощи, то не отказывайся, придет время, вы вырастите, подниметесь на ноги и отдадите свой долг родителям по полной программе, я когда училась в институте и еще не знала своего мужа мама с папой очень серьезно меня поддержали, зато сейчас я могу намного серьезней помочь им, а с мужем у вас все будет хорошо, он по моему у тебя парень понятливый, не переживай, найдете небольшую квартирку и все будет хорошо) все через это проходили и мы с мужем помыкались по съемным, всему как говоорится свое время) желаю удачи))
26.07.2007
Нам сегодня ровно 9 неделек!!! История продолжается!!!