Войти
жду мальчика, 39 неделя Муром

в паталогии

Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Ну вы поправляйтесь,осталось немного уже!!!!Вы в Муроме лежите?undefined

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Муром
ага,, в муроме. вот репу чешу ехать в иваново или уж здеся...
0
24.12.2011
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Я тоже просто из Мурома,но решила рожать во Владимире!

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Муром
вот у меня прям дилемма-во владимир мне не советают,типа там к муромским не очень.вообще боюсь мне там не дадут лежать-прокесарят на 33 неделе и все...а здесь спирина обещает меня взять.да и дорога меня пугает.только что я буду делать если у меня опять начнется....периниталки здеся нету ведь пока....голову сломала, а надо решить до 12 янв..
0
24.12.2011
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

А во Владимире в какой думали? В загородный? Я просто первого тоже во Владимире рожала,отношение было супер,но я в 1 роддоме рожала,если что могу про этот роддом рассказать.

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Муром
я хз,мне осокин сказал,они бурчат когда сложных посылают из мурома,типа у вас роддом новый,призы берете по области,вот и принимайте сами.
0
24.12.2011
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Ну если соберетесь во Владимир,то я могу посоветовать там 1 роддом,он новый,хорошее оборудование,все новое. Могу подсказать к кому там нужно идти договариваться,чтоб приняли нормально.

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Муром
пасиб! если надумаем,обязательно к вам обращусь!!!
0
24.12.2011
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Если вы есть в одноклассниках,присоединяйтесь к группе муромские родители,я там администратор. Сможете почитать там про роддом и врачей.

0
24.12.2011
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

генипрал ,наверное   от него трясет .
Все должно быть ХОРОШО .
Меня сегодня тоже порадовали возможностью улечься , причем  включая и новый год и рождество

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Муром
ага, он самый.привыкла вроде
0
24.12.2011
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Меня тоже увы уложили . Полный постельный режим .
0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Муром

Всё будет хорошо,не унывай!!!))))главное мысли позитивные в голове держать...мысли наши материальны!!!

Я тоже в паталогии лежу и слушаю стоны девчонок...вчера у нас в палате девочку отвели в родовое,долго мучалась с схватками....утром узнали,что кесорили((((жалко....первый ребёночек и кесарево...но она так держалась,молодцом...родила мальчика на 2500)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Держитесь!!! Желаю вам с малышом здоровья богатырского!!! Всё будет отлично!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Удаи вам  и малявочке, чтобы все у вас было))) главное здоровье

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Настраивайтесь на позитив! Все будет хорошо! Желаю Вам и малышу хорошего самочувствия! Держитесь там!

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Рыбинск

желаю...удачно выносить!!!и чтоб здоровеньким появился на свет)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

все у тебя будет хорошо,главное молись,и настраивай себя на хорошее!!!

0
14.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Терпения вам!!!!! поставленная цель стоит таких усилий!!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск

Удачи вам и вашему малышу! Всё будет хорошо!!!

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Скорейшего вам выздоровления, держитесь там! =) Здоровья вам и малышу! =)

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

всё будет в порядке, нужно верить

0
14.12.2011
грустно ранний подарок на новый год

Похожие записи