Войти
LISICHKA_Инна
Аленка, 17 летЮлия, 13 лет 10 месяцев Балашиха

И мы маленькие

Я переносила, сынка родился 2750 и 49 см, в год и четыре он весит 10500, а поначалу набирал очень хорошо. А вы девчоночки, вам вообще миниатюрными хорошо, тем более что мама некрупная :)

0
03.04.2010
LISICHKA_Инна
Аленка, 17 летЮлия, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Вот я тоже переносила ее вообше-то. На 42 неделе уже родила. Но из-за маленького животика, врач думала, что я напутала с датами....

0
03.04.2010

Я родила 43 неделя уже прошла :) Были признаки переношенности, животик тоже был маленький из-за маловодия, хотя узи всегда показывало многоводие

0
03.04.2010

нормальный ребенок, природа очень мудра. вот представьте, если бы у Вас девочка весила килограмм 13 например, как бы Вы ее таскали, поднимали, раздевали при Вашем то весе?

мы 13 кг весим , ну и во мне больше 53 кг точно, так у меня уже просто нет сил.

0
03.04.2010
LISICHKA_Инна
Аленка, 17 летЮлия, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Надеюсь, это действительно так и должно быть. Но я бы с удовольствием таскала где-нибудь 9 кгimage

0
03.04.2010
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы родились на 38-39 неденли с весоом 2430 50 см. в 1 год весили 10 кг. все будет ок! наверстает она еще свое) она дюймовочкуа- а дюймовочки все миниатюрные). Мы с 3 мес и до 8 мес - рост был 65 см. Это так врачи мерили. А так мы набирали хорошо. я усилено посадила на прикорм. В год - еле все

0
03.04.2010
Надежда
Алёшка, 27 лет 8 месяцевАлёнка, 25 лет 8 месяцевОлежка, 22 годаНастенька, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня младший сынулька родился в 38 недель 2760 рост 48см.Теперь нормальный пухлый пельмень )))

0
16.04.2010
Ма-ма И снова про рейму

Похожие записи