Войти
Inna
43 года Москва, Россия
На сайте с 15.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
47
записей
51
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
ИЦН - Пессарий - Помогите
Девочки, была на днях на очередном узи. С сынулей все в порядке а вот шейка всего 2см. и мягкая, кончик мезинца проходит (ИЦН). Меня на скорую и в больницу. Вот лежу и жду пока врачь с праздников выйдет и поставит мне пессарий. Мазок сдала - результат хороший. Тут девченки лежат, говорят что некоторым только по резуоьтатоам обычного геникологического мазка с шейки матки стявят это кольцо. А я боюсь, вдруг еще какие нибудь анализы нужны. Подскажите пожалуйста, кому ставили пессарий какие обследования вы проходили и какой пессарий лучше покупать???{#dont_know}
Мама мальчика (14 лет) Москва
Плацента поднялась...
На днях была на контрольном узи. Пошла из-за того что на 17 нед плацента была очень низко. А сейчас слава богу поднялась на 2,5 см.{#music} Спасибо большое девочки за поддержку.{#super_smilies082} А то я так переживала что не поднимется!
4
Мама мальчика (14 лет) Москва
Стоило только заикнуться что беременна!
Стоило мне только заикнуться на работе что я беременна! {#big_smiles_282}Так сразу со счетов списали. И заставили искать замену. А к слову уходить в декрет я наверное буду в конце июня. Вобщем провожу собеседования с кандидатами. Наверное это и к лучшему. {#big_smiles_47}На обед хожу - по 2 часа гуляю, воздухом дышу. Могу позже прийти и раньше уйти, ни кто и слова не скажет хотя я и раньше так делала, но а сейчас сам бог велел.{#happy}
3
Inna
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот он!!!!
Итак,вот ваш малыш: Папин сын,объек восхищения друзей и родных.Прекрасный спутник на всех походах,поездках…в чисто мужской компании давно числится за своего.Гордитесь им и любите его,потому что это ваша копия:)imageПройти тест
Мама мальчика (14 лет) Москва
Низкая плацента.
Вчера вечером пересматривала результаты нашего узи на 17 нед. И увидела что плацента у нас расположенна по задней стенке всего на высоте 1см. от внутреннего зева. Начала читать, специалисты пишут что это очень низко. На втором триместре норма вроде 5см. Не обратила внимания на узи, потому что врач сказала что на нашем сроке это пока норма, еще мол поднимится. Девочки у кого было такое, плацента правда поднимается??? Почитала и впала в шок. Про низкое расположение плаценты такие ужасы доктора пишут! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Мама мальчика (14 лет) Москва
Результат узи!!!!!!
Ой девочки. Хожу со вчерашнего дня улыбаюсь. Сделали мы вчера узи. По акушерским у нас 17,3 нед., а по узи у нас полные 17 недель. Все на месте. Ручки, ножки, пальчики. все органы нам проверили, ттт все в норме! Вертится мой малыш как юла. Вообще на месте не сидит. И самое главное нам сказали что у нас будет однозначно мальчик. И даже фотку нам нашей пипки распечатали, крупным планом. Папа наш чуть не расплакался. Ведь он так мечтал о сыне!!! А мне без разницы было, главное что б здоровенький!!!
7
Мама мальчика (14 лет) Москва
Девочки успокойте меня... неудержалась.
Сегодня была в торговом центре. Выбирала себе обувь на весну. И вдруг передо мной огромный детский магазин! Зашла. Думаю просто посмотрю. Захожу в отдел для новорожденных. Боже мой какая же там красота, бодики, чепчики, пинеточки. Ну вот я и неудержалась купила своему пузожителю два бодика на 1+ и игрушку для 0+. А теперь сижу и мучаюсь. НЕ РАНО ЛИ! Мы еще даже пол малыша не знаем! А я уже...... Но цвет конечно выбрала нейтральный молочный!
Вчера вот маме своей заикнулась что мы обсуждаем какую коляску покупать будем, а она "вы что, рано же (типа приметы там какието)" Вот теперь боюсь кому нибудь показывать обновки!
Inna
Мама мальчика (14 лет) Москва
ты будешь называть его Мама!
За день до рождения ребенок спросил у Бога:
- "Я не знаю, что я должен делать в этом мире?"
Бог ответил:
- "Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой"
- "Но я не понимаю его язык"
- "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед"
- "А как зовут моего Ангела?"
- "Неважно как его зовут... ты будешь называть его Мама!
Глеб
14 лет 10 месяцев