ИЦН - Пессарий - Помогите
Девочки, была на днях на очередном узи. С сынулей все в порядке а вот шейка всего 2см. и мягкая, кончик мезинца проходит (ИЦН). Меня на скорую и в больницу. Вот лежу и жду пока врачь с праздников выйдет и поставит мне пессарий. Мазок сдала - результат хороший. Тут девченки лежат, говорят что некоторым только по резуоьтатоам обычного геникологического мазка с шейки матки стявят это кольцо. А я боюсь, вдруг еще какие нибудь анализы нужны. Подскажите пожалуйста, кому ставили пессарий какие обследования вы проходили и какой пессарий лучше покупать???

Читать далее
Спасибо большое девочки за поддержку.
А то я так переживала что не поднимется!
Так сразу со счетов списали. И заставили искать замену. А к слову уходить в декрет я наверное буду в конце июня. Вобщем провожу собеседования с кандидатами. Наверное это и к лучшему.
На обед хожу - по 2 часа гуляю, воздухом дышу. Могу позже прийти и раньше уйти, ни кто и слова не скажет хотя я и раньше так делала, но а сейчас сам бог велел.

