Войти
Иннуля
Ванечка, 15 лет Иркутск

Сложные слова

Олеся
Василий, 14 лет 11 месяцев Красногорск

Мы сейчас фигуры учим,вот начал говорить параллелограмм(пара-агам);параллелепипед(апа-пипед);трапеция(пепеция),прямоугольник(агальник).Предложения пока не получаются )

0
09.09.2013
Иннуля
Ванечка, 15 лет Иркутск

Ну у вас тоже запас сложных слов хороший!!!!))) 

0
09.09.2013
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяц Сергиев Посад

Ну вы молодцы)) У нас другая проблема - повторяет она практически все, но в свой лексикон слова эти вставляет очень неохотно..)) Из смешных... А. Абыгдая - типа обезьяна)))) Зайчика, миська (медведь), ёська (еж), слон, кададила (крокодил), котька (симбиоз кошки и котика), так на вскидку все и не вспомнить) Это эиз новенького))

0
09.09.2013
Евгеша
Артемий, 15 летПолинка, 12 лет 11 месяцев Сасово
Мой говорит много что...из сложных даже не вспомню..т.к. целое слово у него не получается и он говорит либо начало слова или его конец. Жираф например у него рафик. А ножницы у него ножицы. Зато большая память на имена..знает как его зовут и всем говорит что его зовут тема ясин...помнит много того что где то услышал..все
0
09.09.2013
Оксана
София, 14 лет 11 месяцев Даугавпилс

Молодцы Вы, а София очень мало говорит на русском, но на тарабарском огромный набор слов.

0
09.09.2013
И я про сад!!! Счастливые мамы!

Похожие записи