Заказали у меня комплект для девочки 2,5- 3 лет в подарок на День рождения!
вот что получилось) дома темновато, поэтому фото разные по цвету, но вообще цвет- фуксия.


болеро и юбка

болеро сзади, и цветок крупным планом


юбочка =) как же я сней намучилась, пришивая все бисеринки вручную))))
