Инна Жуковский Продам ботиночки КОТОФЕЙ новые 19 р-р (унисекс) Мы так и не поносили( не подошел подъем прошу за них 800 руб могу выслать почтой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жёлтенькая Москва сколько см по стельке? 0 24.03.2011 Ответить Инна Жуковский 11,5-12 см 0 24.03.2011 Ответить Жёлтенькая Москва эхх, жалко, у нас нога 12,5 0 24.03.2011 Ответить Ха так и есть!!! НАМ ГОДИК)))))))))))))) Похожие записи Девочки продам обувь на весну для девочек годовасиков, сапожки, ботиночки и туфельки фирмы Котофей, Купила ботиночки!!!! продам ботиночки демисезонные "Котофей".Белгород Пристрою куртку унисекс De S/a/li/t/to Продам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027