Евгения Москва Зубы-зубы Ну вот. Закончилась первая часть адовых мук с верхними зубами. Вот сколько мне говорили про температуру, сопли, слезы и понос, а наступило все так неожиданно. Причем все вышеперечисленное началось у всей семьи одновременно. Но мы ничего. Посмотрите еще 20 записей на эту тему детка не признает папу Похожие записи Что такое??? когда же он вылезет(((я поныть Многодетная мама погодок, работа и детский сад ох уж эти зубки Температура...понос...может зубы?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027