не видела его четыре месяца... На руки не идет. Истерика и нее и у меня и папа злится. Есть из его рук не хочет... что делать???
Мама девочки (10 месяцев)
Москва
детка не признает папу
Мама мальчика (18 лет)
Железнодорожный
подождать привыкнет, мой тоже когда бабушку не видел 3 месяца отвык от нее а потом привык опять и хвостом за ней
0
15.11.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
А за какое время привык. Просто мы через полтора месяца снова едем :( Не получится, что ребенка привыкла и радостно уехала?
0
15.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Клайпеда
привыкнет, наш тоже месяц бабушку не видел - такуююююю истерику закатил - ой ой ой. Я ща всё супер. За 3 дня привык!!!
0
15.11.2009
Ответить
