Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

детка не признает папу

Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

подождать привыкнет, мой тоже когда бабушку не видел 3 месяца отвык от нее а потом привык опять и хвостом за ней

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А за какое время привык. Просто мы через полтора месяца снова едем :( Не получится, что ребенка привыкла и радостно уехала?

0
15.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

дней через 5 точно уже привык

0
15.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Она уже две недели на папу смотрит... Ну значит, уже не за горами любовьimage

Спасибо за ответ

0
16.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

привыкнет, наш тоже месяц бабушку не видел - такуююююю истерику закатил - ой ой ой. Я ща всё супер. За 3 дня привык!!!

0
15.11.2009
Просьба!!! Зубы-зубы

Похожие записи