Спасибки!!!!!
Чет я не понимаю.
Спасибки!!!!!
Ты когда создаешь сообщение вставляешь картинку нажимай внизу дополнительные настройки,а там выбирай закрепить вверху дневника!!!
В принципе не плохо,тонус периодически возникает,пью таблеточки и отдыхаю!!! Сегодня сдала анализы (кровь и мочу),в понедельник на прием к врачу!!! Четких пиночков пока не чувствую,только периодические копашения)))) Как ты?
так же тонус дает о себе знать. Тож в понедельник в больницу,Г сказала прийти чет высоту матки померить,я не поняла ее))))) У меня тоже капашения,и знаешь не могк понять малыш это или что,прям пинки такие чувствуются. Пока не понимаю))))) Еще дозу дюфастона начала снижать с вчерашнего дня щас 1 таб пью тттт вроде ни чего,как раз таблетки остаются думаю до 20 до пить. Ну буду по сомачувствию смотреть)))))Вот
Я на утрике с 14 недели начала снижать,думаю в понедельник врач отменит полностью его!!! У меня плацента по передней стенке,поэтому чувствую только копашения!!!
Ясненько. Да надо уже отменять. Я как начну пить таблетки 3 штуки муж смотрит ого го го говорит.)))))
))))))))))))) Лишь бы с малышиками все было хорошо,это самое главное!!!
Да конечно,я готова все что угодно пить чтоб было все хорошо!!!!! Ты как когда думаешь начать вещи покупать? Тебе дату премерную родов сказали?
Да я её и сама знала,я же овуляцию по УЗИ отслеживала,поэтому знаю,что мы появились в животике 2.08.2011,ДПР 24.04.2012 Я 6 декабря в 20 недель иду на плановое УЗИ,мы в 3Д решили сходить,нам подтвердят точно,что мальчик и начнем покупать вещички))))))
А ну да я забыла. нам сказали 21 апреля. Я тож думаю когда на узи скажут кто будет у нас тогда будем что нибудь покупать. А такие вещи кроватку коляску,начнем покупать в марте. Так ручки чешутся прям что нибудь купить.)))))
где то должна быть кнопочка закрепить вверху дневника что ли, по мойму когда вы уже добавляете пост эта кнопочка вылазиет, объяснила как смогла)))
Как дела? Как себя чувствуешь? 