Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Оренбург

Наши хвастики))))

Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ничего себе, какие вы молодцы))))) девочки) и Катя, и Инна)))) здорово) жаль, мы в Украине... я бы с вами с удовольсвием обменялась.. но проблемна пересылка...

0
21.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Спасиб) Тяжело Ань с почтой?)  

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

аага, они же ответственность на себя не берут при пересылке в другую страну...

типа если посылка потеряется - то не их проблемы)))

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

а ясно!ну да плохо я бы с вами обменялась подарками)))

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

я сейчас буду в самару отправлять посылку малому... посмотрю, что предложат... сколько будет идти) а там глянем)

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

У нас вроде девочка с Украины тож учавствует в обене подарков)

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

может они Украина-Украина меняются? мы между собой в Украине меняемся...

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

а нет перепутала))) а я тут платья у девочки хочу с Украины заказать говорит что 10 дней будет идти посылка) Стоит думаешь связываться?))))))))

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

да можно , но будет больше 10 дней. они говорят по украине, что три дня, а в реале идет неделю. мне папа посылал уже два раза и два раз была ровно неделя!

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

Блин там такие платья классные хочу прям))) Ань зайди в дневник глянь какой там пост)))))

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

С Наступающим НГ!!!!!!!!!!!!!!Рада что наконец-то получила ее)))))))))))))

0
21.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

да блин не хотели мне отдавать на почте наши подарочки))) говорят нам пригодится)))) 

Кать спасибо большое мы с мужем как маленькие дети ее открывали, украсила так коробку ты вообще молодчинка. Муж говорит а где их фото ))) зачем тебе фото))) хотел посмотреть на твою семью, показала ему на бб вас)))) над говорит отблагодарить подарком))) 

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

приятно очень)))))))

Я блин!!!засранка Инн!!!!Прости....я когда на почту отправила посылку...меня только потом осинило...что для мужа забыла положить Карельский бальзам(((он у нас тут славится....

0
21.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

 Будем ждать на следующий НГ бальзамчик))) 

все подарки заняли свое место в доме Сын все оценил книжку почитал))))) 

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну ты сама читай))моя доча обожает слушать когда ей читаю)

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

как это мило))))) я тоже так хочу подружиться)) ой как мило!!!!!!

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Оренбург

))))) мы с тобой и так дружим)))  ты давно у меня в друзьях)))

0
22.11.2012
Подарок мальчику. Здравствуй горшочек!!!!

Похожие записи