
Ура пришла наша посылка а от каго она пришла эт был вообще сюрприз от нашей ♥катеринка♥
Катюшки,эт я поняла когда Настена скинула номер посылки)))
Забрали мы сегодня посылку пошли с номером второй день не несли нам бумажку уведомление.
Коробка большая и тяжелая)))
Мы в восторге от подарков. Открываем, коробку а там первые слова были ни фига себе)))) Столько всего много, всего интересного)))))))
Спасибо огромное Катюшки за подарок и Насте за марафончик.
Вот наши подарочки!!!!
большая коробка)
вот эт нас удивило)))









С Наступающим НГ!!!!!!!!!!!!!!Рада что наконец-то получила ее)))))))))))))
приятно очень)))))))
Будем ждать на следующий НГ бальзамчик)))