УРА! УРА! УРА! Мы победили в фотоконкурсе "Спящие красавицы и красавчики"!!!
Это так неожиданно, я никогда не отправляла фото на конкурсы, а в этот раз решила попробовать,т.к. эта фотография мне очень нравится и всем кто видел, она тоже понравилась,и я хочу сделать из неё большую фотку.
Большое спасибо вам девочки, кто голосовал за нас!!!!!!!!!!!!!!!!