Вот и наступило сегодня,и сегодня 
моей Рыбке исполняется 7 месяцев!!! 

Что имеем: один зубик,умение ползать вокруг своей оси,ходим за ручки с папой,вес 9300,рост 71см.
Что умеем: громко отстаивать свои позиции,если что то не нравится!
Разговаривать с мамой и папой на своем тарабарском языке,проситься на ручки,тянуть свои ноги в рот,ну и еще куча всяких мелочей,о которых уже писала ранее.
Поздравдяю тебя мой сладкий мальчик!!!
Как быстро летит время)))

Поздравляем вас!!!
