Инна Мама девочки (4 месяца) Москва Вот такие мы большие!!!нам 4месяца и 8дней. Это я с дочей!!!Это мое солнышко)Как же быстро время летит!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Мама двоих (17 лет, 16 лет) Новокузнецк Две красотки) 0 17.06.2009 Ответить Анастасия Мама мальчика (17 лет) Москва серьезая какая!!! 0 16.06.2009 Ответить Помогите плиззззз... Купание!!! Похожие записи 4месяца что можно в 4месяца 1год и 4месяца Эмилии❤️ Сидеть в 4месяца Мы уже большие!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027