Девочки,поздравте нас мы теперь тоже с зубиком...целые 2недели доча капризничала(температуры не было),с рук не слазила,вчера решила посмотреть-и что я вижу маленький беленький торчит зубик-такая прелесть!!!Поэтому папа теперь называет дочу ЗУБАСТИКОМ!!!!!!!!!!!
Мама девочки (5 месяцев)
Москва
Теперь и мы ЗУБАСТИКИ)))))
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Новокузнецк
Поздравляю! а я свою называю теперь зубастым крокодильчиком)
0
31.07.2009
Ответить