А нам сегодня 7 месяцев.Как же быстро время летит,казалось бы вот только выписали с роддома,а уже смотрищь дочи 7месяцев.Люблю тебя очень мое солныщко!!!А вот и мы!!!
С любимым папулей!
А нам сегодня 7 месяцев.Как же быстро время летит,казалось бы вот только выписали с роддома,а уже смотрищь дочи 7месяцев.Люблю тебя очень мое солныщко!!!А вот и мы!!!
С любимым папулей!