Войти
Екатерина Комиссарова
Россия
На сайте с 08.10.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Сыпь. 1 месяц

Помогите, пожалуйста! У нас в 3 недели началось высвпание. Никак не проходит...

Дочу не беспокоит, настроение, сон, стул все ок.

Я на диете.. ничего вредного не ем. Комлю грудью. Что с нами??? Что с этим делать??

4