Ежевика Мама мальчика (7 дней) Липецк Смесь Nestogen Интересно послушать отзывы об этой смеси, кому как пошла? Плюсы и минусы. Спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама девочки (6 лет) Борисов На вкус очень приятная, легко растворяется, но сладкая и нас очень сильно сыпало от неё. 0 27.03.2020 Ответить Марина Казань У сына были запоры жуткие, спас только настроен кисломолочный. Так на нем и сидели 0 27.03.2020 Ответить Отходняк после кесарева Запор у младенца Похожие записи Nestogen А как вам Nestogen? NESTOGEN... Nestogen... Смесь Nestogen. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027