Войти
Мама мальчика (7 дней) Липецк

Смесь Nestogen

Мама девочки (6 лет) Борисов

На вкус очень приятная, легко растворяется, но сладкая и нас очень сильно сыпало от неё.

0
27.03.2020
Казань

У сына были запоры жуткие, спас только настроен кисломолочный. Так на нем и сидели

0
27.03.2020
Отходняк после кесарева Запор у младенца

Похожие записи