Войти
Мама двоих (5 месяцев, 20 лет) Санкт-Петербург

Nestogen1 на Nestogen 2...

Мама мальчика (15 лет) Орехово-Зуево
мы кушаем нутрилон, и с 1 на 2 просто перешли полностью 210гр, эт ж одна и таже смесь, просто состав витаминов разный.
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ясно,спасибо. я впринципе так и думала,но решила перестраховаться.
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет)
я бы тоже перестраховалась, все таки состав разный, поэтому лучше постепенно, не так медленно, как первый раз, но за 3-4 дня для перестраховки будет лучше
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ну мы когда переходили с НАНа на Нестожен пришлось переводить почти сразу..за один день..потому что ребенок не какал вобще(( даже с трубочкой..такой был запор. зато на вследующий день..... ..)
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак
Вообще, должно переходиться начиная с 30 грамм, у Нутрилона даже на сайте написано вроде! А мы сразу перешли и реакции не было, большие уже человечки!!
0
05.10.2011
Казань
я всегда постепенно переводила, мне это не сложно, а для ребенка-только польза
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница
сразу!!!!! мы так переходили с Хипп Пре на Хипп 1.
0
05.10.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

рАзом перевела......не замарачивалась)

0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
сразу
0
04.10.2011
Смеси С нутрилон 1 на нутрилон 2

Похожие записи