Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев), планирую беременность Саратов

С нутрилон 1 на нутрилон 2

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург
мы перешли так. ничего особенного не заметила, ни аллергий, ни перемены стула. Причем переходила сразу, а не постепенно. Хотя мои детки вообще в последнее время плохо едят смесь.
0
08.10.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов
А как вы сейчас питаетесь?
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Оренбург
ой, с боем. я уже знаю примерно, когда у них настроение на смесь. Тогда даю больше. А так даю раз в день кашку. Овощное пюре+смесь, фруктовое пюре+смесь.
0
08.10.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов
Понятно. Мы пока только кашку раз в день, скоро будем пробовать овощи, как только стул наладим.
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Перешли на Нутрилон2 буквально за одно кормление, так как попробовав 2ку доча категорически отказалась от единички. Аллергических проявлений никаких (ТТТ), кажется стул стал гуще, но возможно это связано с увеличением объёма прикорма. Да, Нутрилон 2 лучше разводится - пены практически нет!
0
08.10.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов
Хорошо, спасибо! 
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Красный Луч
мы перешли на обычную Малютку, так как просто отказались его кушать! но если малыш кушает его хорошо, то переходите на 2... Нутрилон очень хорошая смесь!
0
07.10.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов
Спасибо! Да, нам нутрилон 1 нравится. Вот время подошло и стало интересно, двойка чем-то отличается или нет.
0
07.10.2011
Nestogen1 на Nestogen 2... Не могу перейти на обычную смесь((

Похожие записи