Войти

С нутрилон 1 на нутрилон 2

Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург
мы перешли так. ничего особенного не заметила, ни аллергий, ни перемены стула. Причем переходила сразу, а не постепенно. Хотя мои детки вообще в последнее время плохо едят смесь.
0
08.10.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
А как вы сейчас питаетесь?
0
08.10.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург
ой, с боем. я уже знаю примерно, когда у них настроение на смесь. Тогда даю больше. А так даю раз в день кашку. Овощное пюре+смесь, фруктовое пюре+смесь.
0
08.10.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
Понятно. Мы пока только кашку раз в день, скоро будем пробовать овощи, как только стул наладим.
0
08.10.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина
Перешли на Нутрилон2 буквально за одно кормление, так как попробовав 2ку доча категорически отказалась от единички. Аллергических проявлений никаких (ТТТ), кажется стул стал гуще, но возможно это связано с увеличением объёма прикорма. Да, Нутрилон 2 лучше разводится - пены практически нет!
0
08.10.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
Хорошо, спасибо! 
0
08.10.2011
лена84
Кирилл, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцев Красный Луч
мы перешли на обычную Малютку, так как просто отказались его кушать! но если малыш кушает его хорошо, то переходите на 2... Нутрилон очень хорошая смесь!
0
07.10.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
Спасибо! Да, нам нутрилон 1 нравится. Вот время подошло и стало интересно, двойка чем-то отличается или нет.
0
07.10.2011
Nestogen1 на Nestogen 2... Не могу перейти на обычную смесь((

Похожие записи