Девочки ,что -то мне подсказывает ,что эти разделения больше маркетинг чем реальные отличия . Да ,может там отличия и есть ,но не настолько принципиальные . Вроде бы только в номере 3 там вообще бедный состав ,поэтому некоторые предпочитают продолжить кормление двойкой .Как Вы относитесь к этим формальностям ? Забивали и кормили чем -то одним на постоянку или прям четко следовали инструкциям производителя ибо Боже упаси 😁
Пост просто потрындеть .
с возрастом рацион ребенка расширяется и калорийность смеси снижается. По этой причине и ест ступени смеси. Если в год давать такую же калорийную смесь, что и в месяц, то это лишние калории и как итог вес больше чем надо. По витаминному составу они все примерно одинаковые.