Войти
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Смесь Nestogen 1,2,3 ...

Лучший ответ

Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

с возрастом рацион ребенка расширяется и калорийность смеси снижается. По этой причине и ест ступени смеси. Если в год давать такую же калорийную смесь, что и в месяц, то это лишние калории и как итог вес больше чем надо. По витаминному составу они все примерно одинаковые.

0
15.09.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

младший пил нан ГА, пил 1-3. 3я ступень не зашла, была отрыжка. Остановились на второй ступени, но по калориям сын ел одни овощи и мы проходили отлично

0
15.09.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Картинка, ну тут да ,согласна .
Но ,если прикорм давать ,то и смеси меньше надо по идее .В общем ,смысл ясен 😊
0
15.09.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Я убрала смесь в 1,2 г. Тройку не покупала вобще, давала двойку. Но после 6 месяцев иногда покупала единичку (если по акции была), так как ввели прикорм и смеси сын уже ел мало. Я не видела особо смысла прям уж морочиться за цифры)

0
15.09.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Наталья , Спасибо,что поделились !😊
0
15.09.2024
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

2 от 1 отличается только размером молекул для расщепления на сколько я знаю. 3 по типу молочка. Мы на 2-ке с 6 мес. Пытались на 3 перейти, но мой пьет много и у него пошла жуткая сыпь, отказались. А 2 отлично подходит

0
15.09.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Диана Ли, о как . Спасибо за отклик! 🙌
0
15.09.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Мы кушаем агушу, там нет 3, я даю 2 (до сих пор любим пососать, а смесь с рук на авито дешевле молока)

0
15.09.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Ольга, поняла ,Ольчик 😊
0
15.09.2024
5 мес.и три недели.Успехи😄💪 6 мес.и три недели .

Похожие записи