Войти
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

6 мес.и три недели .

Лучший ответ

Поли
Милана , 2 года 2 месяцаДиана , 7 дней Сургут

Здравствуйте а во сколько сел?и во сколько на четвереньки встал ?

0
26.09.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Поли, присаживаться начал в начале 6-го мес. Сел уверенно в 6 и 1 неделя примерно .
Хорошо пополз ровно 6 мес . До этого на четвереньки вставал , перебирал ножками ,но прям пополз на хорошее расстояние в 6 мес . Тут же быстро сел и встал у опоры .
В общем хороший прогресс произошел в 6 мес : пополз ,потом сразу сел и тут же стал вставать на ножки у опоры .
0
26.09.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Красавец мужчина ❤️

0
26.09.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Ольга, 😊😘
0
27.09.2024
Смесь Nestogen 1,2,3 ... Ночной Ванька-встанька,что это ?

Похожие записи