Гоняет на четвереньках . Нет ,не ползает ,бегает !😂 Уверенно сидит . Уверенно стоит у опоры . Последние два дня ,наш карапуз отрабатывает стояние ,держась одной рукой . Встанет ,и отводит ручку в сторону ,как в балете . Точно так же ,помню была отработка на четвереньках . Стоит на коленках ,и то одну ручку в сторону вытягивает ,то вторую , и так много раз . Как танец прям .
Кушает с ложечки хорошо . Прикорм полным ходом . Кушает все ,пищевой интерес отличный.
Вес 10 400, Рост 75 см .
Понимает когда его зовут , бежит ,когда зовут с собой 🤭 Знает имя и обращение сынок .
Здравствуйте а во сколько сел?и во сколько на четвереньки встал ?