Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Ростов-на-Дону

Ночной Ванька-встанька,что это ?

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Скорее всего регресс сна, переходит от множества дневных снов к трем. Если наладить режим дневных снов, то за пару недель он установится

0
29.09.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Полина Ярцева, уже был регресс месяц назад .🙄Сократил количество дневных снов и интервал кормлений .
Сейчас днём два сна ,бывает три ,если сны были короткими .
0
29.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва
Elena, ну вот, значит скачок роста, как вы сами выше написали. Как ни назови, у детей один мини-кризис за другим😁
Насчет совместного сна, я бы вам посоветовала не торопиться переложить его к себе. Это довольно быстрое и очень сладкое решение (когда малыш сопит у вас под боком), но выселять потом нелегко.
Переселять лучше, если вам действительно плохо от недосыпа, тогда оно того стоит
0
29.09.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Полина Ярцева, да -да ,поооолностью согласна !!! Тоже так думаю и теперь буду аккуратнее с этим . Зато теперь понятно ,что и рядом он не особо спокоен 😊
0
29.09.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

умелка какая-нить появилась? Давно стоит? Может ходить пробует у опоры?

0
29.09.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Natali, пробует ходить ,да 😊 Встал сам недели 2-3 назад .
0
29.09.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Elena, ну и вот. Человек на фитнесе. Он впечатлен своими недюжими возможностями)
0
29.09.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Natali, а вот не подумала я об этом . Очевидного не увидела 😄
0
29.09.2024
Мама девочки (3 года) Таллинн

Кажется у нас в этом возрасте было, скачек роста, регресс сна, все как обычно у младенцев😂

0
29.09.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Саша, регресс сна был . Наверное, скачок роста 🤔😊
0
29.09.2024
Мама девочки (3 года) Таллинн
Elena, либо сбрасывает один дневной сон как вариант
0
29.09.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Саша, да сбросил же уже 🤷
0
29.09.2024
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

Эх. Нам почти три года. Не можем переселить. Тоже все так было

0
29.09.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
ххх, здравствуйте 🙌 Расскажите поподробнее . Сначала переселили ,а потом так было ,и Вы вернули обратно (в совместный сон)?
0
29.09.2024
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва
Elena, с нами спит все ок. Переложишь , спит 40 мин и просыпается, плачет кричит орет к нам. Так и живем😂.
0
29.09.2024
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Он у вас шустрый. Ночью мозг переваривает дневные впечатления, раскладывает все. А у вас столько всего нового, вот и тяжеловато

0
29.09.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Ольга, ну дай Бог. Надеюсь ,это не звоночки к совместному сну .😏
0
29.09.2024
6 мес.и три недели . Затяжной скачок роста?🤔🤔🤔😏

Похожие записи