Хелп.
Отселила мелкого в кроватку месяц назад .Ему было почти 6 мес.
Сейчас почти 7 мес . Недели две как начал ночью просыпаться ,когда просто похныкает и уснет ,а в последние дни стабильно ,сонный ,встаёт на ножки и плачет . Возьму на ручки ,он спит как ни в чем ни бывало ,чуть покачаю ,кладу ,спит дальше . Но через час-два опять так .
И утром ,просыпаясь так же ,может заплакать ,встать , возьму к себе ,положу рядом ,он может ещё поспать . Крутиться ,вертится , может хныкть,но спит . В общем иногда метод совместного досыпа срабатывает ,а иногда нифига .
Часто просыпается с плачем .Даже сегодня взяла к себе . Полежал чуть и визгом проснулся .
Днём тоже зачастую просыпается с плачем .
Что это за нафиг ? 😳
Это звоночки к совместному сну или временное явление ?
Скорее всего регресс сна, переходит от множества дневных снов к трем. Если наладить режим дневных снов, то за пару недель он установится