Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ростов-на-Дону

Затяжной скачок роста?🤔🤔🤔😏

Лучший ответ

Ростов-на-Дону

Либо дело в режиме ( много сна, неверное распределение вб и сна) либо в зубах. Они могут беспокоить даже когда двигаются в десне, то есть их может быть не видно пока. Картинка топ😅

0
10.10.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Ирина, сна не много по сути . Норма 6-9 мес 13-15 часов . Сейчас в сутки получается часов 10 ночного и полтора два часа дневного .🤷
На счёт зубов,это первое ,что приходило в голову ,поэтому и мазала Холисалом и давала Нурофен. Толку ноль . Может попробовать Калгель ,уже не знаю .🤔
Да , картинка 😆
0
10.10.2024
Ростов-на-Дону
Elena, на сколько я знаю эти гели бесполезны, они все равно их слизывают сразу, а те в которых в составе лидокаин еще и опасны, есть какой то гомеопатический но название не помню , ну это так для собственного успокоения. Вообще говорят , что если частые ночные просыпания то это низкое давление сна. Значит что-то днем подкрутить надо. А и еще время бодрствование от меньшего к большему должно быть , с утра самое маленькое , последнее самое большое
0
10.10.2024
Ростов-на-Дону
Ирина, ну и если вы говорите , что ночь у вас 10 , а дневного сна 2, то получается ВБ 14 часов, это как-то многовато для 6 мес. Может у вас наоборот перегул идет
0
10.10.2024
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Ирина, кстати да, нам педиатр тоже сказала, что детям больнее всего, еогла зубы в десне идут. Когла уже показались ближе к поверхности - то это только кожицу осталось прорвать, типо фигня. У нас самый свежий их зубов даже с синяком лет, внутри кровь была
0
10.10.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Мы тоже беспокойно спим, но у нас уже второй нижний вот вот покажется, десна аж синяя. Он и кушает по маленьку, но чаще. Дневной сон 30 минут в 6 месяцев мне кажется это норма. Мы и 30 не спим.

0
10.10.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Анастасия, 30 минут норма ?😳
0
10.10.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток
Elena, в 7 месяцев, вполне.
0
10.10.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Анастасия, не слышала о таких нормах...
0
10.10.2024
Ночной Ванька-встанька,что это ? Отказ от укачивания ?🙄

Похожие записи