Малыш почти 8 мес.
Второй день ,как его не возьми на ручки перед сном ,начинает выпинаться ,выкручиваться ,будто вырываться ...Положешь ,встаёт , нудит (плачет ,но не сильно). Вчера в ночной сон так и кублился почти час , плакал , нудил . Сейчас вот утренний сон ,уснул сам довольно быстро . Пока не соображу что к чему .
Да, я прям помню этот период. С младшим он начался уже сейчас. Старшего укачивала вертикально. Голову к плечу прижимала и ходила по комнате. Ну это на крайняк. Если сам засыпает, то вообще огонь)