Ура-ура . Деть в последние дни стал присаживаться .А сегодня прям так уверенно уселся со знанием дела 😄💪
Ну что . На прошлой неделе зкончился период ,так называемый скачек роста -регресс сна .
Было :
-интервал кормлений - каждые 2 часа. В среднем 90мл
-время бодрствования - 2 часа.
- дневной сон - примерно 4 раза .
- количество ночных кормлений - 3, ± ещё одно .
Стало :
- интервал кормлений - каждые 3 часа.Количество смеси в среднем 120 гр. Иногда 150.гр
- время бодрствования - 3 часа.
- дневной сон - 2.-3
- ночные кормления - 2.
Причем перестройка произошла моментально. Примерно в теч.трех дней 😳😁
Что умеет карапуз :
-Уверенные четвереньки ,
-Раскачивания ,
- Перевороты с живота на спину ,
- Поза русалки ,
-И вот присаживается 😁👍
Вроде бы ничего не забыла . Добавлю , если что 😄



Какой же славный торопыга! Молодец! Я реально не верила, что ваши перевороты настоящие, помнишь? Так рано он начал