Войти
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

5 мес.и три недели.Успехи😄💪

Лучший ответ

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Какой же славный торопыга! Молодец! Я реально не верила, что ваши перевороты настоящие, помнишь? Так рано он начал

0
28.08.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Ольга, помню , конечно,Ольчик .😁
Я а так поняла ,что все по средней норме , у многих детки в большинстве своем ,к 6 месяцам ,к 6-ти с половиной ,уже сидят . В 7-8 мес уже у опоры 😁
0
28.08.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Elena, мой сначала встал, потом только сел и пополз на четвереньках
0
28.08.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Ольга, да ,и такое бывает . Перепрыгивают этап . Но лучше,когда все поэтапно 😊👍 Жду с нетерпением новых умелок нашего карапуза 😁
0
28.08.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

Умочка! Ну всё... скоро побежит) будете ловить:))

0
27.08.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Anastasiya, и я говорю ,что для матери тяжелая атлетика сменится на лёгкую😆
0
27.08.2024
Тая
Лера , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Какой молодец парень))

0
27.08.2024
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Тая, спасибо большое!🤗🌹
0
27.08.2024
Sos! Как вы голожопите своих деток?😁 Смесь Nestogen 1,2,3 ...

Похожие записи