Войти

хотим родить мальчика:-)

ну можно как-то высчитывать просчитывать...говорят что если в день овуляции то больше вероятность мальчика а если чуть раньше то девочки. Но все равно никто гарантии вам не даст. Бывает так что у мужчины одна из хромосом повреждена и всегда будут рождаться только девочки или мальчики)

0
13.05.2013
Я думаю это не наш случай
0
13.05.2013
Александра
Максим, 12 лет 8 месяцев Балашиха

вообще, существуют, конечно, таблицы всякие, где от возраста матери и даты зачатия можно высчитать пол ребенка. Совпадений много)) но не 100% :))

0
13.05.2013
Воттаблицы даааа
0
13.05.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

ох, если бы это было возможно)))...

0
13.05.2013
Моя мама родила троих девок но все таки четвертый сын
0
13.05.2013
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

дай Вам Бог сынишку))

0
13.05.2013
Благодарю:-)
0
13.05.2013
Любовь
Мариуполь

можете написать вашу и мужа полные даты рождения?

0
13.05.2013
Моя - 29.08.85, муж - 15.12.84
0
13.05.2013
Сашуля
Константин, 32 года 5 месяцевАнастасия, 24 года 11 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Большой Камень

напишите полные даты рождения с мужем мне в личку. Попробую посчитать (меня мама научила) а потом проверим

0
13.05.2013
хотим родить мальчика:-)

Похожие записи