
- Смотри на меня!.. На меня смотри!.. Что это такое?.. Я тебе только что объяснял. Что это?
- Кру-жок!.. – всхлипывает сын.
- Какой кружок, балбес?! Я тебе что объяснял!.. Как это называется?..- Яйцо… - Какое на хрен яйцо?.. Я тебе битый час!.. Что эт-о-о!!!- Клетка… - выдыхает сынишка.- Какая?..- Яйцо-клетка…- Яйце-клетка!!! Яйцеклетка!!!.. Повтори, дебил!- Яйцеклетка…- Хорошо. А вот это кто?.. Кто эти шустрики?.. Я тебе говорил. Кто это?.. - Головастики.- Как они называются, идиот?!.. Сынишка тянет бровки вверх, шмыгает носом, вздрагивает подбородком. - Как называются?!!! – ревёт отец. - Спрема… спрема…- Спер-ма-то-зо-и-ды!!! Повтори!- Спрематозоиды…- Сперматозоиды, придурок ты!.. Повтори или я тебя придушу!.. Повторяй!.. - Спрематозоиды… - Иди-от!.. Ладно… Что они делают?.. На меня смотри!.. Отвечай, что они делают?.. Сынишка всхлипывает, растирая кулаком сопли.- Они… они… плавают.- Правильно, они плывут… Куда они плывут?..- В яй-цо…- К яйце-клетке они плывут… И что дальше? Что они с ней делают?.. Что?!!!..- Они… они… оплы… оплады… оплыдов…- Ну, балбес!.. Я тут битый час!.. Сколько можно?!!! Они её оплодотворяют!!! Повтори-и-и-и!- Оплыдортворяют… - О-пло-до-тво-ря-ют!!.. Повтори!!! Сын ревёт в голос. - У-у-у-у-у!.. О-пло-до-тво-ря-ю-у-у-у-у-т…- Молодец!.. Теперь понял?.. Ты понял, откуда берутся дети?!!- Да-а-а-а-а…!!!- Откуда?!!- Аист при-но-сит!.. - Боже мой!.. Боже ты мой!.. Забудь! Забудь аистов. Нет их!.. Истребили. Я взял автомат, и перестрелял всех грёбанных аистов! Нету их… Перья повсюду, клювы из земли торчат. Нет больше аистов. Ты понял?..- Да-а-а-а-а!!! Да-а-а-а-а!!! – ревёт сын.- Так откуда берутся дети?!!.. На рисунок смотри, идиот!.. Откуда?!!!Тычет листок в лицо. - Из… из… из… яйца…- Из какого яйца?!!!- А-а-а-аиста… - Нету аиста, нет яйца, ничего нет!.. Понимаешь?.. Я их всех уничтожил, перестрелял и закопал глубоко… Забудь! Нет аистов!.. Есть мужчина и женщина!!! Яйцеклетка и сперматозоид!!!.. Ты понимаешь?!..- Д-а-а-а-а-а…- Что да?!!!- Понимаю-у-у-у-у-у…- Не хрена ты не понимаешь!.. Значит так, слушай сюда!.. У папы, то есть, у меня… Куда смотришь?.. На меня смотреть!.. У папы есть сперматозоиды – вот эти вот шустрики головастики. У мамы яйцеклетка… Ты слышишь меня? Прекрати реветь!.. У мамы яйцеклетка, говорю, у папы сперматозоиды. Потом они смешались… Вот, смотри на рисунок!.. Вот так они смешались, и получился ты – придурок!.. Понимаешь?.. Господи! Если б знал, я б этих головастиков своими руками… Ты всё понял?..- Да-а-а-а!..- Вопросы есть?..- Н-е-е-ет!.. - А должны!!!.. Должны быть, балбес… Как эти головастики попадают в маму?!!!.. Как? Отвечай! Как?!..Сынишка гортанным хрипом:- Не знаю-у-у-у-у!..- Это спросишь у мамы. Пусть она тебе, дебилу, рассказывает… Сил моих больше нет.
я катаюсь по полу