Войти
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Не знаю, смешно ли это или глупо, но меня рассмешилооо....... :))))))))))))))))))

Мама девочки (16 лет) Новосибирск

imageя очень смеялась:)

0
19.06.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

да я тоже как наткнулась на эту историю,,,,,,,,,, :)))))))))))))))))))))))))))

0
19.06.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

imageя катаюсь по полу

0
19.06.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

 я тоже смеялассссссссььььььььььь ))))))))))))))))))))))))))))

0
19.06.2009
стих - немного необычный

Похожие записи