Войти
INSTANTA
Данила, 12 лет 1 месяцЖду девочку, 30 неделя Гомель

что же выбрать??)))

Александра
Тимофей, 12 лет 1 месяцАгата, 9 лет Нижний Новгород
Мы тоже в серединке июня)) На выписку взяли легкий беленький костюмчик, шапочку, ситцевую пленку (на всякий) и сверху вязаный плед, тоненький))) Жарко очень в конвертах(((
0
27.05.2014
INSTANTA
Данила, 12 лет 1 месяцЖду девочку, 30 неделя Гомель

И мы остановились на костюмчике тоненьком и пледике (у меня в одной из темок есть фоточки)))

0
27.05.2014
Александра
Тимофей, 12 лет 1 месяцАгата, 9 лет Нижний Новгород
Я вот смотрела — не нашла))
0
27.05.2014
INSTANTA
Данила, 12 лет 1 месяцЖду девочку, 30 неделя Гомель

В темке "уф, денек" зелененький комплектик и в цвет ему хлопково-плюшевый плед))

0
27.05.2014
ЖеньШень
Сын, 24 года 3 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Коломна

У меня тоже на июнь и я рассматриваю два варианта:1) кофточка с ползунками самого мелкого размера, шапочка х\б, одеяло байковое + уголок весь в красивой вышивке и рюшах и розовая лента. 2) Если теплее — то же, только вместо одеяла х\б плед прошитый розовыми лентами. А то, что Вы фото выложили., мне кажется тоже жарковато, у нас детей в основном выписывают в пеленках и конвертах (утепленных зимой и облегченных летом) . А там уж — у кого какие предпочтения!!! child_2002.gifdenis02.gif

0
20.04.2014
INSTANTA
Данила, 12 лет 1 месяцЖду девочку, 30 неделя Гомель

Получается данные наборчики для лета могут и вовсе не пригодиться??

а на улицу в коляску во что обычно грудничков одевают?? я вот думала после выписки и для этих целей использовать..видимо нужно отказываться от этих комбезиков??...(

0
17.04.2014

думаю да, они больше на межсезонье, летом в коляску достаточно хб одеялка и комбезика
0
18.04.2014
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев
у нас тоже малыш  июльский будет, конверт даже и не думали покупать, хоть они и красивые очень, мы взяли пледик  х/б и наборчик, думаю хватит с головой.
0
07.05.2014
INSTANTA
Данила, 12 лет 1 месяцЖду девочку, 30 неделя Гомель

В конечном итоге Мы тоже приобрели пледик и наборчик по-легче! у меня в одной из последних записей есть фото :)

0
07.05.2014
MarusyA
Ромео, 15 летЯна, 26 лет 5 месяцев Минск
Жарковатые варианты, но нужно учитывать, что и в июле погода может быть разной) Для жары достаточно просто красивый хлопковый  бодик с шапочкой одеть и в тонюсенький конверт положить. А вообще конверт не особо и нужен, лучше вариант со спальным мешком рассмотрите — для лета он более актуален, да и пользы от него гораздо больше. 
0
17.04.2014
INSTANTA
Данила, 12 лет 1 месяцЖду девочку, 30 неделя Гомель

Большое спасибо Вам, девочки, за дельные полезные советы!!!)))

в общем, мои опасения нашли свое подтверждение...хорошо что поинтересовалась!! поэтому, пока есть возможность, подыщу что-нибудь полегче))))

0
20.04.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
мне очень понравился первый вариант! особенно одеяло! мы тоже планируем на середину июня.. мучаюсь в догадках что купить...сегодня в магазине определились, что покупать нужно байковое одеяло+уголок, ну и комбинезончик с шапочкой))))) осталось найти то, что понравится))
0
19.04.2014

я х.б одеялко заказала вязаное, то что у тебя представлено-это весна-осень... в середине июня обычно тепло, да и на улице вы будете находиться минуту, только до машины добежать... а в этом спреть можно)))

0
17.04.2014
фотоальбомчик моей Мечты :) Уф, Денек!!! :)

Похожие записи