10 лет

!!!вопрос о выборе слинга!!!

Я слингом с кольцами пользуюсь. в 4 мес пересядем в эргорюкзак ( от сына осталься)
02.08.2014
Есть слинг  с кольцами, но я им не пользуюсь, никак не идет он у меня, в отличие от шарфа, вот он на "ура". Одно но — нужно много тренироваться, чтобы научиться быстро наматывать, и чтобы намотка выходила правильно. Я пока только набиваю руку, так постоянно волнуюсь — не пережала ли ножку, правильно ли усадила. Надеюсь, скоро это пройдет)) Тоже посматриваю в сторону май-слинга. Только смущает, что скоро осень-зима, нужен ли он будет в это время года?
01.08.2014
Я вот тоже недавно начала осваивать слинги :) Мне подарили два слинга с кольцами, попробовала — понравилось. Ребенок сначала "не понял",что к чему, дочка стала хныкать и вырываться, но я прочитала на одном из форумов про слинги, что когда ребенка кладешь в слинг, нужно сразу двигаться, а не стоять на месте. Я так и сделала, во второй раз положила малютку и давай ходить туда-сюда, она сразу успокоилась! вечером пошли на улицу — красота, спала ангельским сном! Слинг для нас спасение на улице, т.к. в коляске ни в какую лежать не хочет. Теперь подумываю слинг-шарф купить, чтобы совсем руки свободны были. В Слинге с кольцами все-таки придерживать ребенка надо.  Я бы на вашем месте купила бы разные виды слингов! Потому что они все хороши по-разному)))) Если в гости и в магазин, то в основном рекомендуют шарфы. А май-слинг еще рановато, вроде с 6 месяцев можно в них носить малышей. Удачной покупки Вам!
01.08.2014
Начитавшись отзывов, с кольцами как-то уже не хочется.. вот теперь думаю, май или шарф!! может и оба прикуплю))а май есть и с 2 месяцев, так что уже, считай, можно) 
01.08.2014
Я очень хотела носить доченьку в слинге, мне подружка отдала свой слинг с кольцами. Так вот доченька наотрез отказалась в нем лежать. Сразу в крик и все(( Может ей там неудобно как-то. Хочу еще эрго-рюкзак попробовать, но думаю может с рук купить сначала, чтоб не получилось, что деньги на ветер выбросились. Только его еще рановато, после 3-х месяцев можно.
01.08.2014
Мой сына обожает, когда я его именно столбиком ношу, поэтому я и стала к слингам присматриваться)надеюсь, если созрею на покупку, она не будет лежать в шкафу))
01.08.2014
Слинг — вещь хорошая, у меня шарф, но толи руки не те, толи... в общем в одиночку с ним справляется только муж. Я себе в итоге заказала эрго-рюкзак (благо опыт небольшой есть после первого), по сути похож на май-слинг и хватит его надолго.
01.08.2014
А с какого возраста можно пользоваться эргорюкзаками и не вредны ли они?
01.08.2014
они с 0, посадка ребенка в них физиологичная в отличие от кенгурушек и поддержка головы есть
01.08.2014
для того, чтобы использовать его с 0 надо спец вкладку брать. а так слишком широкая посадка для новорожденного. мне вообще рюкзак не понравился, как купила, так и продала быстро, брали для отпуска уже после года. а так эрго после 4-6 мес используют
01.08.2014
У меня слинг с кольцами Гуслёнок. Мне нравиться, но скоро уже тяжело будет малую носить, она крупная уже 6300. И плечи нужно менять каждый раз. Слинг-шарф мне не понравился, слишком много мотать. С Маратом с 5 месяцев рюкзачок использовали. Мне ещё фаст слинг нравиться, но сама не использовала.
31.07.2014
Вот и я как-то в сторону слинга с кольцами не смотрю... мне кажется, не очень удобно... смотрела видео одно, которое показывает, что если наловчиться, слинг-шарф занимает по намотке столько же времени, что и с кольцами! А вообще, скорее всего останоалюсь на май-слинге...или еще и шарф прикуплю)
01.08.2014
я тоже голову ломала, в итоге взяла на прокат май-слинг, поняла что так или иначе я с ним справлюсь, а с двумя детками мне очень нужны руки, да и в поликлинику ходить удобно...в итоге купила уже себе май-слинг эллевиль зара — очень довольна!!!!!! с шарфом думаю тоже можно справиться но больше времени нужно, а у меня его нет))))так что советую!!!!!
31.07.2014
Спасибо за совет!!! ... зара для меня дороговат...(( а про эдельвейс ничего не слышали??
01.08.2014
нет, посмотрите мамс эру пейсли — это тоже шарфовый май-слинг...или здесь посмотрите в сообществе недавно продавали май слинг как у меня только бежевый за полцены...главное чтобы май слинг был из шарфовой ткани, т.е. из той же из которой слинг шарф
01.08.2014
Спасибо, обязательно гляну))
01.08.2014
Мои Котики-Зайчики!!! :)