дружба....
Многие исчезли, есть даже такие, которые через пару остановок живут, а увидеть дочку у них до сих пор "нет времени". На таких я забила. Остались две подруги, приходят к нам через день буквально. И у мужа лучший друг "пропал". Видать не всем интересны семейные люди) да ну их...)
Да по моему, у не семейных в голове первым делом пьянки, гулянки, клубы, тусня... А с нами что?? С нами им не интересно - у нас маленькие дети, не погуляешь, и поговорить им с нами не о чем. Мне кроме моего драгоценного ребенка им рассказать больше не о чем, а они врядли захотят сидеть слушать меня, у них своя, ночная жизнь. Это лично в моем случае.) Из двух подруг одной уже 28 и мозги у ней на месте, поэтому она все виды развлечений прекрасно совмещает, и работу, и гулянки, и ко мне успевает с ночевками при том) и о мальчиках своих рассказывает. А у другой жизнь такая как моя, почти, на 6 мес беременности)
Дк тогда конечно! В 20 лет разве охота о детях слушать сидеть?)) Мне и моим друзьям по 25, им и то гулянки подавай.
До семьи и ребенка общалась с подругами с института,потом у меня появилась семья, а потом у подруг. Сейчас общаемся по инету и телефону раз в месяц где-то.Не виделись уже года 3 точно.
к сожалению общаюсь только с теми, кто тоже теперь имеет семью и детей)
у меня тоже несколько близких подруг с детками более менее нашего возраста, с ними и общаюсь, а например лучшая подруга мне не звонит и не пишит, в мае прошлого года обещала зайти, вот я всё жду.. у неё какие интересы, клубы, парни, тусовки, а я ей что расскажу, про подгузники и кашки.. Тем более она в 15 просыпается, до меня в лучшем случае к 20-21 доедет, а мы уже спать ложимся.. так что полное расхождения жизненных интересов, хотя очень жаль, раньше мы отлично друг друга понимали..))
может когда замуж выйдет и родит, снова найдём общий язык)
.сама такой же была,но сейчас мне это все не интересно.ну я спокойно могу поговорить с не семейным человеком,поддержать разговор.
Значит это были не подруги, а просто хорошие знакомые. Близким подружкам всегда есть о чем поговорить. Я сама общаюсь меньше, т.к. забот прибавилось, а времени свободного убавилось :) Но когда есть возможность встречаемся, отмечаем праздники, ездеем отдыхать на природу и в принципе не важно с замужней подругой, разведенной или холостой. Наверно дружба проверяется временем, мы дружим уже 18 лет и найдем о чем поболтать. А хорошие знакомые многие пропали, или я пропала, т.к. реже стала с ними общаться.
да к сожалению это так...до того как родила, еще более менее общались, как родила сразу все занятые стали, и пишут редко, а про звонки и придти в гости вообще молчу.