Войти
Алина
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва

Первый после родов

Клёпа
Константин, 17 лет 10 месяцевКаролина, 11 лет 2 месяца Москва
У меня все было так же :) Говоришь, что орет каждый день по 2 часа... По вечерам? У нас было такое - колики. Мы до 6 месяцев пили Эспумизан! И не было никаких проблем больше. Для меня (а КОстику щас полтора года) ИВ стало настоящим подарком :) Я очень рада, что не кормила грудью... Хотя поначалу тоже жутко совесть мучала. Но сынок рос просто отлично... щас он почти 90 см ростом и 14 кг.
Не переживай по постякам. У меня сына до 19 дней так все сильно срыгивал... вечно сосал грудь и был голодный, что мы в больницу попали. Стали давать антирефлюксную смесь (она очень густая и жирная), проблемы с едой пропали. До 6 месяцев стабильно спал, какал и ел :))) К 2 месяцем уже успокоишься и найдешь для себя время :) Главное было бы желание. Я вот очень много вышивала.
0
12.05.2010
не переживай, все привыкнеться и надладиться! а мне почему то все кажется так легко и не принужденно, хотя я всю беременность настраивалась что будет капец как сложно! Может слишком плохо настраивалась, а оказалось, что все не так и сложно
0
12.05.2010
Мумусик
Alex, 17 лет 4 месяца Москва
всё у вас хорошо будет, после родов это вполне нормальное состояние, узнаю себя)))с каждым месяцем будет полегче, появится и на себя время, и на даже на работу при желании)) удачи вам с малышом и берегите себя!))
0
12.05.2010
Не переживай! Все наладиться! Войдешь в ритм и все будет ок!!
0
12.05.2010
Родились ! Бег

Похожие записи