13 лет

Жар 39,1

Девочки !Ну вы даёте и правда нас высыпало и хорошенько так, а температурка спала ... а вам говорили от чего такое высыпание ???
06.04.2011
еще забыла написать,что тоже подумали на зубы,их у нас тоже 8, и все вылезли без температуры,так что наверно это не они
03.04.2011
не переживайте,у нас была похожая ситуация,были далеко от нашего города,у сына поднялась температура,перепугалась вызвали скорую,дыхание чистое,горло ну совсем чуточку покраснело,назначали антибиотики,я день ему подавала,температура не падае и так три дня ниже 38 не опускалась,мы рискнули и на третий день выехали в дорогу к себе домой 600 км,)))вообщем в дороге он температурил последний день как раз третий.приехали и на след. день к своему врачу бегом,смотрит,а у нас сыпь,понятно говорит вирус такой,обойдетесь без соплей и кашля)))а сыпь тоже три дня продержалась и сама по себе спала,если терпите и ребенок терпит,старайтесь как можно реже давать жаропонижающее,кстати нам они не помогали,только на втрой день ими удалось сбить при чем и свечкой и сиропом одновременно пришлось пользоваться.
03.04.2011
это вирус...мы недавно так же болели, поначалу тоже думала, что зубы...у нас-то их вообще 4 всего. если нет никаких симптомов больше, то подождите ещё 2 дня...температура уйдет, а малыша может немного посыпать..
03.04.2011
эх..... Посоветуйте на годик...велик и качельки....