16 лет

Первая запись )

Совет: если есть возможность, покупай шубу сейчас! Поверь мне в след. году не до этого будет!)))))))))))
26.01.2010
Эх.... в конце недели распродажа начинается, в раздумьях ещё 3 дня !!!! СПАСИБО за совет !!!
26.01.2010
Да не за что))))
26.01.2010
суеверие-полнейшая глупость! я тебя уверяю! вот я всегда делаю наоборот, вот например прохожу под лесницей, возращаюсь домой, смотрю в разбитое зеркало, и оставляю его лицом вверх, отрезаю на себе нитки и зашиваю на себе дырки, перехожу посреди перекрестка, не наступаю на порог,... вот сколько суеверий я знаю-все делаю НАОБОРОТ! И АБСОЛЮТНО НИЧЕГО со мной не случалось! Честно! Это все чепуха!И вещей уже накупила малышу.... не верь в это, это большой грех во-первых, а во-вторых, перестанешь верить-тебе жить легче станет... вот мой отец раньше постоянно заморачивался.. если дома что-то забывал-не возращался, и много чего... как только перестал верить, говорит такая легкость на душе... и тоже, говорит что когда перестал заморачиваться и делал наоборот-с ним ничего не случалось. И тебе советую перестать верить... а если что-то и случится, так это всего-навсего совпадение, не больше)))
25.01.2010
Ну вы МОЛОДЦЫ !!! Спасибо за поддержку !  А ты что накупила малышу ? Сейчас расспродажи так и манят !!!
26.01.2010
пеленки, халатик))) костюмчик, шапочку с тапочками))))и слюнявчик))) купила унисекс, потому что ещё не знала мальчик или девочка. Муж ходил по магазинам смотрел кроватки)))) я тогда ещё на втором месяце была))) прикинь)))) на втором и смотрел кроватки)))цены расспрашивал, купить хотели)))ну потом подумали что слишком рано....но вот опять начинаю задумываться))) ужасно хочется купить кроватку)))
26.01.2010
Меня тоже распирает ! Причём не на одёжку ! А на приспособления. Я целыми днями в инете смотрю... мобиль на кроватку, ванночку крутую нашла, качели вообще просто класс Вот такие ! ....Самые дорогие которые ! http://www.toobidoo.ru/cat4/ , потом люльки нравятся, но думаю.., что лучше сразу кроватку, а то так разоришься. А ты кроватку приглядела какую нибудь ? Я уже готова бежать и закупаться ...жду ЗП ! )))
26.01.2010
да они все такие красивые))) не знаю даже что и выбрать... честно... но больше всего мне хочется почему-то из дерева... железную как-то не очень... вот тоже денюжку собираем))) а потом за покупками дай Бог)))
26.01.2010
Привет! насчет походов по магазинам таже история. Меня сначала муж останавливал, говорил не покупай, еще рано и т.д. Я долго держалась, но на той неделе не выдержала и купила несколько красивеньких пеленочек и подумала все эти суеверия ерунда, если сильно хочется почему бы и нет. Нельзя будущую мамочку лишать такого удовольствия. А шубу кстати, я купила в этом году, тоже долгожданная мечта. Думали из расчета, что в следующем году будет некогда, да и финансов может не быть. Так что смело иди и покупай, не пожалеешь это точно!!!!image 
25.01.2010
Спасибо !!! Подбодрила... уже почти в поисках..., а я к пелёнкам пока равнодушна, я качели хочу для новорождённых с музыкой !!! Вах ..красота такая !! Сама бы залезла в них !!!
26.01.2010
круто...
27.01.2010
Наш малыш !