Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

зимняя обувь на мальчика в 3 года какой размер?

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

у мальчишек быстрее растет нога...у меня-то девочка(носим р. 22-23)смело можно покупать на 2 размера больше(все-равно с носком будете носить),если сильно великоваты будут,то можно дополнительную стельку вырезать....хуже,когда впритык - нога будет мерзнуть зимой!

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

спасибо))

0
30.01.2012
Кавитация, кто делал? зимние пинетки р 22 очень теплые всего 250 руб.!!!

Похожие записи