Войти

У нас всё хорошо :)

Мерс
Софи, 15 лет 3 месяцаВикки, 8 лет 7 месяцев Стокгольм

Поздравляем!

Волнения пройдут со второго триместра будешь, как танк.

0
19.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Спасибо!

Ой, надеюся :) Тут еще одно волнение подкралось: токс спал, шевелюшек нет - паника :) Одолевают мысли "а вдруг что не так" :)

0
20.06.2011
Мерс
Софи, 15 лет 3 месяцаВикки, 8 лет 7 месяцев Стокгольм
я поняла, что меня пинают, когда уже срок был месяцув 7... боитесь - сходите на узи. Тут проще себя успакоить таким способом, чем лежать и думать..
0
20.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Ну мы вроде и так уже скоро пойдем на плановое. Терплю, сльно тоже не хочется разводить трагедию на пустом месте :) Так, иногда холодком по спине мысль проскочит)) Ех.. мужа дождусь с командировки и рванем смотреть, как он там, кто там :)
0
20.06.2011
Мерс
Софи, 15 лет 3 месяцаВикки, 8 лет 7 месяцев Стокгольм

Главное - это Ваш настрой!

Теперь Вы уже не пренадлежите только себеimage

Беременность мне очень понравилась, летаешь, как на крыльях.

0
20.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Я щас с нашей жарой скорее похожа на мокрую мышь, которую переехал асфальтоукладчик))) Какие крылья, хаха))))
0
20.06.2011
Мерс
Софи, 15 лет 3 месяцаВикки, 8 лет 7 месяцев Стокгольм
Мои первые мсяцы пришлись на лето, но муж позаботился еще весной и установил кондиционер. Мы ездили на природу рано утром, пока не жарко и там я днем не вылезала особо на улицу. Так что пинайте мужа, пусть ставит.. еще 2 месяца как минимум жарких.
0
20.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Дак вот дома-то как раз хорошо :) Жарко на работе и на улице... большую часть времени я как раз на работе и провожу. А наше государство хрен нам на кондиционеры разорится))) Они нам ремонт-то уже лет 20 как обещали сделать)) Поэтому по-старинке спасаюсь форточкой))))
0
22.06.2011
Мерс
Софи, 15 лет 3 месяцаВикки, 8 лет 7 месяцев Стокгольм

Сочувствую Вам...

Вы уж берегите себя и крошку:)

0
22.06.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Так здорово!. только все равно не теряйся. пиши почаще

0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Буду стараться! Ты уж тоже мне там иногда хоть в личку пиши, как у вас дела на детском фронте, интересно ж ;)
0
09.06.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Я тебе сразу и отвечу, пока никак((( На июль планируем, но боюсь с мани будет плохо((( Все равно в отпуске поеду в Иркутск, мож чего и получиться. А так депрессия у меня. Ничего не хочу. Совсем. Хочу лечь и лежать и не вставать.

0
09.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Отдохни! Нет мани, ну ладно, значит так надо, значит нужно подкопить не только деньги, но и душевные силы. Вот правда, ничего просто так не бывает! Глядишь, к денежкам и настроение будет повеселее! ;) Лежать долго не сможешь, это невозможно! ;) Так же как невозможно долго быть на коне :) Считай, что всё идет по плану. даже депрессуха!
0
09.06.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
С последней я успешно борюсь с помощью ремонта)))
0
12.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
О, ремонт - это тема! :) Тож хочу ремонтиком заняться! Свой творческий потенциал выплеснуть!
0
14.06.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
У меня с этим проблем нет, наворотила))) Как теперь разгрестись со всем этим ремонтом)))
0
15.06.2011
Как я за тебя рада!!! Я с таким потрясающим чувством читаю твой дневник:) будто в прошлое попадаю... я даже в род.доме не верила, что это не сон... Здоровья тебе и малышику! Пусть твой пузик растет и радует всех нас:)
0
08.06.2011
Олик
Моя звезда, 15 лет 5 месяцевВторая звездочка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

+1))

0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Я вообще очень долго отвыкала от планирования))) Даже порой накатывало ощущение, что всё, жизнь кончена, делать больше нечего))))))) Капец было непривычно не думать больше о месячных и овуляции, о ПА и результатах этих ПА))

Спасибо за пожелание))

0
09.06.2011
ой, я думаю, вторую Б я буду тоже пару лет планировать...:) поэтому с содроганием представляю постоянные походы по врачам, бррррр!
0
09.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Боюсь второго даже планировать начинать)) Надеюсь, мне просто ветром случайно надует)))
0
09.06.2011

:))) ну, у многих так и получается!

и ты будешь замечательной мамочкой!

0
09.06.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Хорошо так написала. Хоть и не особо долго я ждала, но мысли были подобные. Легкой счастливой беременности! Уже чувствуется,  что ты будишь хорошей мамой. Точно-точно! ))
0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Я на самом деле от мысли, что я буду мамой, дрожу осиновым листочком. Ну ладно, когда пупс будет, покормил-посюсюкал... А когда характер попрет, возраст подростковый... ддд...)) Страшно упустить, потерять связь с ребенком, страшно вообще по итогу врагом оказаться... В общем, готовлюсь морально :)
0
09.06.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Приобрети отличные книги Ю.Б. Гиппенрайтер "Общаться с ребенком. Как?" и продолжение - "Продолжаем общаться с ребенком. Так?"

Поситаешь, заранее вооружишься навыками общения. Кстати, многие советы от туда можно успешно применять и для общения с некоторыми взрослыми, которые иногда хуже детей )))

0
09.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
О, спасибо за совет! Надо будет полистать! Я такое чтиво люблю :)
0
09.06.2011
Милашка
Полина, 16 лет 7 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

ой., я тебя поздравляю\на сайте не была.

зашла глянуть у народа какие новости))) и твоя новость самая первая и думаю останется самой приятной!!!

тьфу тьфу тьфу на тебя))))

поздравляю!!!!

0
15.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Спасибо :) Живем, радуемся :) Дай Бог, так дальше и будет всё! :)
0
15.06.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
котики растите крепкими и здоровыми! все у Вас будет отлично! сейчас лето - кушайте побольше фруктов и отдыхайте! Легкой Беременности, Катюшка! малышику приветик!image
0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Приветик передала :) Да, лето! ЖДу очень огурчиков домашних и ягодки всякие. Хочется чего-нибудь свеженького с грядки, а не это "неизвестночто" с прилавков :)
0
08.06.2011
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
кушайте-наедайтесь вкуснятинки!!!! малышик лови поцелуй! image
0
08.06.2011
Ну и славо богу что все хорошо)))) Шевелюшки были? Про страх я тебе так скажу, он теперь будет постоянно присутствовать, сначало доношу, рожу, потом десткие болезни, удары, падения, потом учеба и воспитание, потом на улицу гулять пойдут, потом внуки))))так что ни куда от них ни деться только бороть ну и конечно не плакать. Мой вот три раза губу разбивал - учился ползать (кравиша мама родная идет) всю тресет саму(((( Удачи вам!!!
0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Неа, жду вот. Один раз было в понедельник, ехала в машине и что-то ощутила такое, необычное. Но сама за рулем, особо не смогла прислушаться :) Поэтому не знаю оно это или нет. А так их жду! Немного переживаю, токс спал, шевелюшек пока нет. Эдакое затишье. Раньше хоть тошнило. Тошнит - значит хорошо :) Шевелюшки будут, хоть чуток спокойнее станет. Хотя... там, наверное, будешь дрожать зашевелиться сегодня или нет)))
0
09.06.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
КАК классно!!!!!!!!!!!!! Я очень за тебя, за ВАС, рада!!! Пускай все и дальше будет замечательно!!!!!
0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Спасибо! И вам с дочечкой всего наилучшего :)
0
08.06.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
image
0
08.06.2011
Как же радостно и приятно читать такие посты! Дай Бог вам здоровья! Ожидание малыша - это, пожалуй, самое счастливое время для женщины!
0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
И вам тоже всего самого наилучшего в семье :) Чтобы удача во всех делах сопутствовала! :)
0
08.06.2011
Спасибо!
0
08.06.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Отличной мамой ты будешь, не переживай) Хорошо, что у вас все наладилось. Растите и процветайте)))
0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Да всё равно думаю, воспитывать ведь тоже надо уметь :) Эх...

Спасибо за пожелание! И вам с карапузом всего самого наилучшего :)

0
09.06.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Спасибо)

Ошибок в воспитании все равно никому не избежать, но у нас с вами их будет по минимуму! Вот)))

0
09.06.2011
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск
Ух ты! Не успели оглянуться, а уже и экватор не за горами! Так держать! @@@@@@@@
0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Сама в шоке :) Всё казалось, что не дохожу и до 12. А время летит... не замечаю даже.

Спасибо за кулачки! За тебя тоже большие кулачищи! Чтобы всё складывалось легко, просто и непринужденно :)

0
09.06.2011
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск
Спасибо огромное, дорогая!!!
0
09.06.2011
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ты будешь замечательной мамой, не переживай!image
0
09.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Надеюсь :)
0
09.06.2011
imageСлава Богу , Катюш, удачи!!!
0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Спасибо :) Удача всегда пригодится! :)
0
09.06.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Привет!Наконец-то отметилась!

Как же хорошо, что всё хорошо! Психи свои выкини, ты будешь замечательной мамой!

0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Стараюсь выкинуть :) И постараюсь быть хорошей мамой))
0
09.06.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
Ты мне делаешь последний нерв,со своим молчанием.Заглянула к тебе смотрю была недавно,ну думаю значит всё в порядке!! Рада за тебя!!!
0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

image Какая я противная :) И немногословная))

0
09.06.2011
Катюшка! Милая! Радуюсь за тебя и молюсь! Пусть все так же будет хорошо до самых родов и после!!
0
11.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Спасибушки :)
0
14.06.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Рада за вас! ))) пусть и дальше так е все хорошо будет )))
0
10.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Спасибо :)
0
14.06.2011
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск

Хорошо :) Сижу и улыбаюсь :)

Все получится, радость моя :) Все будет хорошо!!!

0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Этим живу :) И еще ожиданием шевелюшек, иногда кажется, что вроде зашебуршился, но ощущения не знаешь, трудно их оценить адекватно :)
0
08.06.2011
Натали
Ваня, 20 лет 8 месяцев Рыбинск
хорошо, когда все хорошо! )))) Растите здоровенькие))
0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Спасибушки :)
0
08.06.2011
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
это прекрасное время - насладись им сполна!
0
08.06.2011
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Ага, хотя очень хочется поскорее родить :) Прям так жду :)
0
08.06.2011
Беременные заскоки :) Совсем пропала с сайта

Похожие записи