Посоветуйте, пожалуйста, прогулку, которая влезет в маленький лифт (60 ширина, 110 длина). Будем кататься осень и зиму, пока все варианты, которые понравились не подходят по габаритам((( Хотела перегу gt3...не судьба. И еще вопросик, насколько актуальна в прогулке перекидная ручка?