Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Спасибо, роднуль, за чудесные фото! Люблю тебя!

Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Какие вы славные!!!

0
22.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! А Мишке так понравилось на фотосессии!. Он спросил: А мы теперь все время туда будем ездить?)




0
04.04.2014
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
Оооо, это здорово! Твоя персональная модель растет!
0
04.04.2014
Ай нид хелп)) !!! Нашла фото еще с прошлого года. Вот, руки дошли, наконец.

Похожие записи