..съездила в тц совенок. -25тыс на кредитке... 
тц совенок
Да вроде бы ничего особенного,-горнолыжную куртку,варежки и шапку ребенку и себе горнолыжные штаны и перчатки...еще куртку надо бы))причем по-скромному так,ничего для души..и уже -25,не считая потраченного нала:(
я выхи дома была, поэтому экономно, скажу я тебе))
Во-во!!! Не там так тут потратить)))) а есть еще инет магазины!)
фига се....да уж, захотелось посмотреть что купила )))))))))))))))
Настя, ну это ж нужные покупки то. Тем более, сейчас зима, одеваться надо тепло для прогулок. А деньги это такая тема.. они всегда нужны
не жалей! с деньгами надо расставаться легко!
Поделись, дорогая, что ты на такое количество денег накупить умудрилась? Все зимнее одним махом покупала? И да, фото для любопытствующих и интересующихся обязательно! :))
По следам твоих трат решила проанализировать, сколько потратила в этом году только на верхнюю зимнюю одежду. Загрустила. Учитывая, что я не работаю... Смотри: 6 тр — китайский пуховик мне по площадке с Сонькой гонять. К нему 2,5 тр шапка теплая. Соньке комбез пуховой — 5800, штаны утепленные Гулливер — 2900, шапка реймовская 1200 и варежки — 1000р. И себе сейчас заказала еще одну шапку за 3000р. Итого: 22400р. Обычную одежду не считаю! Нормально? Да, покупала не все сразу, а какая фиг разница? И еще гадкая такая мыслишка точит, что Соньке еще пуховку нужно и штаны теплые себе опять же...