Войти
Мама девочки (3 года) Москва

тц совенок

ну зато зимой будете тепленькие гулять !
С приобретением!
0
16.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо)осталось теперь на куртку себе наскрести как-то..)а еще НГ праздники впереди..ууф
0
16.11.2014
Настя, да всё будет, насребёшь конечно, и на праздники, и на куртку!!
0
16.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо,Аленкин!:)за позитив:)
0
17.11.2014
давай уже фотки, а то не терпится порадоваться за полностью укомплектованную дочку твою :)
0
17.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
не,мы половина-на-половину укомплектованные)))она сверху(куртяшка),а я снизу(штанцы))))поэтому только куртяшку покажу,но в выходные,тк работаю,а дома она ее отказывается мерить:-)
0
17.11.2014
вот модель привередливая )))
0
17.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
не то слово!:) вредитель настоящий
0
18.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
)) Насть, а чего взяло то?)
0
16.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да вроде бы ничего особенного,-горнолыжную куртку,варежки и шапку ребенку и себе горнолыжные штаны и перчатки...еще куртку надо бы))причем по-скромному так,ничего для души..и уже -25,не считая потраченного нала:(

0
16.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
мдааа....из дома лучше не выходить!...правда, сидя дома, тоже все тратится на ББ)
я выхи дома была, поэтому экономно, скажу я тебе))
0
16.11.2014
Харабали

Во-во!!! Не там так тут потратить)))) а есть еще инет магазины!)

0
16.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Фуу,вообще.не говори...(деньги,как песок,сквозь пальцы..
0
16.11.2014
Харабали

Да что-то полный пипец. Видимо и цены выросли. 

0
16.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Хз. Я вообще в ценах давно потерялась,еще 4 года назад,когда денег не стало))а потом появились онлайн магазины...знаю одно,что с такими ценами только в диссонансе сидеть без кредиток:)
0
16.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Я уже тоже всеми силами возможными стараюсь сдерживать финансы,-наличку не держу,-помогает))особенно в выходные..но вот онлайн магазины-это ужас,не так,так по-другому потратишь( 
0
16.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

фига се....да уж, захотелось посмотреть что купила )))))))))))))))

0
16.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Давай,не прикалывайся надо мной! Я вчера с ребенком гулять пошла,впервые за месяц..и смотрю на нее,ну как бомжуля,-куртка и пооукомбез замученные вхлам(3 года его носит уже),шапка мала,набекрень..шея голая торчит,ну ппц одним словом.это так дед ее у нас одевает гулять..ну плюнула и поезала ей за курткой..и как всегда,-у нас в СП куртка 3тыс стоит,там 5..и все не то,не нравится(шыло на мыло,только мыло-новое)) купила в итоге франц горнолыжку ей(ккртку и перчи),шапулю...тут мне приносят горнолыжные теплые женские штаны,-ну как не взять?-попа привет скоро скажет..ну и перчи мега-теплые какие-то..опять взяла..ну и -25..не считая еще нала!(( я в шоке,главное,-и не планировала..сейчас $ особенно нужны будут..вот так вот
0
16.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Настя, ну это ж нужные покупки то. Тем более, сейчас зима, одеваться надо тепло для прогулок. А деньги это такая тема.. они всегда нужны

0
16.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Да я не планировала таких трат.,Маринк..а с женской психологией,это знаешь,вообще любую покупку оправдать можно:) у женщин же все нужно и необходимо!
0
16.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

это да... есть такой момент ))

0
16.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Настя! самое простое, что может сделать в жизни человек — это заработать деньги!
не жалей! с деньгами надо расставаться легко!
0
16.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Поделись, дорогая, что ты на такое количество денег накупить умудрилась?  Все зимнее одним махом покупала? И да, фото для любопытствующих и интересующихся обязательно!  :))

0
17.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
фото теперь в выходные только,как ребетенка выведу на улицу,-будут фото на моделе))..это я съездила за куртяшкой для дочки...начала с одного,-закончила вообще другим..
0
17.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

По следам твоих трат решила проанализировать, сколько потратила в этом году только на верхнюю зимнюю одежду. Загрустила. Учитывая, что я не работаю... Смотри: 6 тр — китайский пуховик мне по площадке с Сонькой гонять.  К нему 2,5 тр шапка теплая. Соньке комбез пуховой — 5800, штаны утепленные Гулливер — 2900, шапка реймовская 1200 и варежки — 1000р. И себе сейчас заказала еще одну шапку за 3000р. Итого: 22400р. Обычную одежду не считаю! Нормально? Да, покупала не все сразу, а какая фиг разница? И еще гадкая такая мыслишка точит, что Соньке еще пуховку нужно и штаны теплые себе опять же...

0
18.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
лучше не считать,а то плохо это дело может закончиться:) я вот так и расценила,-что не буду на ребенке экономить..для того и работаю,чтобы была возможность ей купить лучшее,все-таки 3 года точно так же без финансов сидела,настрадалась ,ууу!
0
18.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ждёт фотки)
0
17.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
в выхи.,как ребетеныша выведу на прогулку,-так не дается мерить:-)
0
17.11.2014
подготовка к новому году соседская собака

Похожие записи