Я уже давно выбрала видеоняню, которую хочу получить в подарок от друзей. Это Miniland Digimonitor.

Но тут была в гостях и увидела видеоняню (фирму не знаю), с помощью которой можно разговаривать с ребенком. Когда ребенок постарше, это очень удобно.
Теперь, вот не знаю, какую няню выбрать.
А какая видеоняня у вас? Посоветуйте, пожалуйста, няню с обратной связью.
P.S. Я узнала, в этой няне есть то, что мне надо)))