Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Гомель

ветрянка!!в 5 месяцев...

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

мы переболели недавно, сейчас болячки уже заживают.

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель

а кто старшая или младшая.как прошло,много высыпаний было

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

обе переболели, сначала старшая, конечно. Без температуры, высыпанийи тоже не особо много было, через 2 недели Варя заболела, пузырьки большие были, но не чесала, фенистил только в самом начале ей давала, смотрю, вроде не чешет, и перестала давать, тем-ра была на 3 день вечером 38.4 самая высокая, прошла без жаропонижающих сама, ночью. Самое главное мазать и мазать, если чешет-фенистил. На голове у моей тоже много было. Сейчас сухие болячки еще остались. Не переживайте, это такая болезнь, не очень приятная, но и не страшная, выздоравливайте к НГ!

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель

а сколько дней высыпало????

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

высыпают новые в течение 4 дней где-то, потом начинают лопаться и подсыхать.

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель

спасибо за ответ.а у вас тоже их так много было.у нас живого места нет особенно на голове.

0
15.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

да примерно также, только на голове поменьше.

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель

скажите пожадуйста а сколько дне температура была и какая,через какаой промежуток времени поднималась????

0
18.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель

мы сейчас вот такие на 6 день это нормально??undefined

undefined

0
18.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

обычно, у малышей много высыпаний, если новые не появляются, то нормально. А врач к вам приходит? К нам через день приходила, мы в субботу обнаружили сыпь, вызвали ее в понед. Она приходила в понед., среду и пятницу.

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель

новых нет только на ножках еще не полопались(на пяточках)температура появилась в понед.ночью 37-37.5.во вторник уже 38.5 держалась в суботту воскресенье была но через 12 часов т.е в субботу в 6 утра дала и следующий раз только в 7-8 вечера.сегодня уже нет последний раз сбила вчера в 8 вечера. унего голос немного осип.подскажите это в се нормально????у нас врач простите тупая еще пока не вызовешь она сама не придет.жду ответ очень!!

0
19.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

то, что пузырики не все полопались, это нормально, а темп-ра у вас получается неделю была? вызовите врача сейчас, пусть горло посмотрит и послушает, может у вас + к ветрянке орви какая-нибудь?

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель

счас приходила.сказала в легких чисто.температуры со всерашнего дня нет.горлышко немножко красненькое.сказала если темпер.поднимется антибиотик

0
19.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

да, если тем-ра больше недели, антибиотики назначают, надеюсь, больше не поднимется! а от горла что? ромашкой поить?

0
19.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель

да ромашкой и ингалиптом

0
19.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

тем-ра была 2 дня, на 3 и 4 день, на третий 38, а на 4-й 38.4

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет)

ой, бедняжка, выздоравливайте скорей!!!

Маленькие, правда, проще переносят, у меня сестра в 23 переболела, каждый день скорую ей вызывали, температура зашкаливала за пределы градусника!

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

лучше сейчас переболеть

я все жду что у моей подруги сын из сада ветрянку принесет или краснуху, и мы к ним в гости пойдем

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

Вот память то будет.....Хорошо что сейчас фото цветное.....

Выздоравливайте!!!

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

Такие зелененькие)))А вообще маленькие действительно легче переносят болезнь, хоть и температура высокая. Я вот в 23 или 24года переболела и загудела с осложнением, в виде менингита, в инфекционку...

0
14.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель

я то понимаю что лучше сейчас.не могу на него смотреть плачу и все.сегодня ночь вобще не спал плакал.и температура под 39

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

зелененькие такие.... Выздоравливайте!!! Лучше в детстве переболеть, а не как моя сестра в 20 лет)))

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

Красавчики)))))) Нам мама рисовала цветочки на попе))) (Немного не по теме, но не сдержалась))))

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Бедненький малыш!Весь зеленый...Выздоравливайте побыстрее!!!

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

все будет хорошо,сейчас переболеет зато потом не так страшно будет.

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

К новому году расскас))) Выздоравливайте скорее, и правда лучше сейчас переболеть.

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Бедный малыш(( выздоравливайте)))))
0
15.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Соликамск

выздоравливайте не болейте)

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

бедняжа) Выздоравливайте!

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Огре

красата! Выздоравливайте

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Выздоравливайте скорее!!!!

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

жесть!:) выздоравливайте!!!!

0
14.12.2011
мы заболели!! СРочно!!!!

Похожие записи