Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Гомель

как одевать на улицу??

Мама мальчика (14 лет) Харьков

почитала ссылочку - я все правильно делаю)))

памперс+бодик(без рукавов)+колготы+свитер+джинсы+ботинки+толстовка+шапка тонкая с ушками и шарф, и беру плед - при температуре +15

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

посмотрите вот эту ссылочку: http://www.babyblog.ru/user/tvlyss/3008414 как раз про одежку

0
09.04.2012
Мои любимые детки вот и мы уже ходим!!!

Похожие записи