Инуся Планирую Павлодар еще можно надеятся?пожалуйста не проходите мимо!!! http://062012.imgbb.ru/0/4/b/04b36cd31d666d6b1f67ec064ed7efc7.gif Девчулички прокоментируйте пожалуйста,еще есть надежда на этот цикл,а то у меня руки уже опускаются.....плиз Посмотрите еще 20 записей на эту тему я изменила аватарку на УДАЧУ!!! чем сбить температуру ? Похожие записи еще можно надеятся?пожалуйста не проходите мимо!!! На что надеятся! Мой график БТ! Не проходите мимо! Девчонки, подскажите пожалуйста, была ли овуляция? Надеемся на помощь! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027